Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 181 страница 190 из 894

181

ScF написал(а):

Neomaster, а если не секрет, какой язык государственный в Украине?

Один - украинский. Наш доблестный проФФессор-президент одно время пытался выполнить свои предвыборные обещания о русском - втором государственном, но так все и осталось только на словах. Кстати, против второго государственного сейчас несколько бОльшая часть населения, если верить соцопросам.

0

182

Ляляля написал(а):

наверняка, неудобно находиться в стране, где они нормально общаться не могут!

в стране конечно не удобно, а на данном конкретном объекте, с которого они ВЕРНУТСЯ через энный срок назад, - самый тазик

0

183

Neomaster
Спасибо, что поправили :)
ScF
Ситуация дурацкая и неудобная, кто бы спорил. Но, тем не менее, иметь место быть.

0

184

Kunlah написал(а):

Смотря где они подвизаются. Если бригада  рабочих на заработках, например, то не обязателен язык - довольно, чтобы старшОй знал. А вот когда такое "эльге шыктым" на кассе в магазине сидит, в особо клинических случаях - официантом работает, тогда я как-то начинаю забывать что воспитан в духе интернационализма

http://s4.uploads.ru/t/gAu10.jpg

+4

185

"Сперва сначала никого не был"!!!  :crazyfun:   :cool:

0

186

Agusta, тако праведныя глаголят. Аминь!

0

187

Пофлужу немножко в этой теме . Уважаемые форумчане , надеюсь , простят меня за это . Как то муж ругался на рабочих в гараже , за то что они не сделали то , что должны были сделать . На что , в свое оправдание был дан такой ответ :"Нэ сдэлали потамушта какая то йух пришла и весь сварка забрала ".

+1

188

мне кажется (с), как раньше, был язык язык русской элиты - французский, сейчас международный язык общения - английский, какой уж ни на есть, и на просторах бывшего совка - русский. И да, я несу "бремя белого человека", не нахожу нужным учить  кишлачные наречия, если это не понадобится мне для работы. Кстати,  в бытность в Киеве мне попадались исключительно носители превосходного русского языка, совершенно без "мяукающего" южного акцента.

0

189

http://s8.uploads.ru/bJ0Ox.jpg

Финны учат русских туристов не залезать с ногами на унитаз

В торговых центрах Финляндии появились обидные для россиян красочные инструкции на русском языке, обучающие российских туристов правилам пользования туалетами — по мнению финнов, в русских традициях принято вставать ногами на унитаз.

Финны пытаются наглядно — с помощью картинок — объяснить заезжим русским гастролерам, что для исправления большой и малой нужды на унитаз нужно садиться, а не залезать на него с ногами.

Хоть Норвегия и родина трУллей, в Финляндии живет троллий спецназ  :crazyfun:

0

190

Kunlah написал(а):

Хоть Норвегия и родина трУллей, в Финляндии живет троллий спецназ

У нас реально в туалете на катке висит предупреждение, чтобы в коньках на унитаз не становились...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано