Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 151 страница 160 из 894

151

Nataly S.Laughter, будильничку там вредно.

0

152

Esme Weatherwax
фонить будет потом? :D

0

153

Nataly S.Laughter написал(а):

фонить будет потом?

Не-е-е. Он во темпорал-транспортер превратиццо

0

154

Kunlah
ScF
ооооооооооо! ребята, вы хотите чтобы я прямо сейчас туда поехала, я погляжу :D

+1

155

Agusta написал(а):

Юлия
Посмотрела . Спасибо . Я вот никак не решусь .

Если туда очень тянет - стоит поехать, не пожалеете.

0

156

Nataly S.Laughter написал(а):

Юлия
это Припять? прекрааасно, я все хочу туда сьездить, но все никак не соберусь ибо страшно(

В реальности город, на мой взгляд, не так страшен, как на фотках. Я общалась с другими путешественниками - вот у некоторых, как и у меня, сразу впечатления не особо яркие. А вот со временем какое-то осознание реального масштаба случившегося, даже как будто другим человеком становишься. Трудно это объяснить - я просто неравнодушна к Припяти.
Кстати, в сентябре попасть не удалось - развернули на КПП из-за того, что документы группы попали не туда, куда надо. В тот день побродили по гп. Полесскому и даже организовали там костёр. Я потом как прочла, что там грязно (хотя мы измерили - фон нормальный) - немножко стремновато за ту обломную ездку.

Отредактировано Юлия (10 октября, 2013г. 01:40:39)

0

157

NoName написал(а):

Юлия, интересные фото. Надо будет и мне туда поехать посмотреть.
Я все никак в Алабаму не выберусь. Мы через заброшенный город один раз проезжали, а камеру не взяли. Вот там ужастики снимать можно. А другой раз заблудились в заброшенных карьерах и опять без камеры. Бак бензина проездили пока искали выход оттуда.

NoName, тоже люблю города-призраки. Но Припять уникальна именно своей трагичной судьбой - может, поэтому её многие воспринимают как город-призрак с особой неповторимой энергетикой. Хотя в других заброшенных городах я тоже не прочь побывать. Жаль, фоток Алабамы Вы не сделали.

0

158

Мы туда еще поедем. Сделаю фото тогда. Тут много заброшенных городов. Бизнесы закрываются, города пустеют.

0

159

NoName
Кстати, мне знакомый рассказывал, что ему очень Детройт понравился. ПА, хардкор, экстрём и мэнхантинг. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

160

Юлия
да, думаю, такие поездки со всеменем позволяют что-то переосмыслить в жизни, особенно, учитывая конкретно Припять.
насколько я знаю, реактор все еще действует и смены там от 4 до 12 минут, что ли.
а Вы со счетчиком Гейгера ездили?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано