Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 141 страница 150 из 894

141

freemaniya написал(а):

нам ни разу не пришлось ничего мудрить. русский язык знают везде

Русский язык понимают только в странах бывшего соц.лагеря , да и то только люди преклонного возраста , молодежь русский там не знает . Ну еще поляки могут что то по русски понять . В Европе английский тоже знают не все . Попробуйте француза что нибудь спросить по английский - пошлет куда подальше .

0

142

Французы говорят на английском аж бегом. Главное сразу предупреждать, что не из Америки. :D

0

143

NoName написал(а):

Главное сразу предупреждать, что не из Америки.

Ну не будешь же каждому официанту в ресторане , портье в гостинице или заправщику на заправке объяснять что ты не их Америки .

0

144

Agusta написал(а):

Я вот , в последнее время , с большим удовольствием путешествую по России .

Я все мечтаю об этом... но один только перелет куда-нибудь в тот же Красноярск стоит как в Куала-Лумпур... Так что я пока только мечтаю о посещениях глобальных природных памятников России... (((

0

145

Agusta написал(а):

freemaniya написал(а):

Зря вы так. Не в самом факте заграницы дело (кстати для русских языкового барьера нет НИГДЕ), а в том, что на территории СНГ мало что может поразить и влюбить в себя с первого взгляда. Хотя Питер - он такой)Интересы у всех разные и то ,что может быть не интересно для Вас , вполне может быть интересно и увлекательно для других . Я вот , в последнее время , с большим удовольствием путешествую по России .
Подпись автораМне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю.
Коко Шанель

Тоже хочу в РФ побывать - в Воронеже, Туле, Брянске - Питер и Москва без комментариев.

0

146

Свершилось! Позавчера там побывала. Что могу сказать? Как ни странно, но эмоции смешанные. Сразу впечатлили только брошенные дома - именно то, что внутри них, плюс прачечная, работающая среди мёртвого города. Остальное сразу эмоций особых не вызвало, но сейчас, спустя время после поездки, начинаю осознавать, насколько увиденное ужасно и сильны впечатления от того, что я побывала там, где остановилось время. Если кому-то интересно, фото здесь http://vk.com/album-21603743_180731345

+4

147

Юлия написал(а):

Если кому-то интересно, фото здесь http://vk.com/album-21603743_180731345

Посмотрела... Интересно, но такие экскурсии на любителя, конечно. Какое-то удручающее впечатление производят все эти полуразвалившиеся дома и брошенные вещи...

0

148

Юлия
Посмотрела . Спасибо . Я вот никак не решусь .

0

149

Юлия, интересные фото. Надо будет и мне туда поехать посмотреть.
Я все никак в Алабаму не выберусь. Мы через заброшенный город один раз проезжали, а камеру не взяли. Вот там ужастики снимать можно. А другой раз заблудились в заброшенных карьерах и опять без камеры. Бак бензина проездили пока искали выход оттуда.

0

150

Юлия
это Припять? прекрааасно, я все хочу туда сьездить, но все никак не соберусь ибо страшно(

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано