Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто вы по гороскопу?

Сообщений 81 страница 90 из 142

81

Hurum Burum
Овны, родившиеся в течение недели после 22го марта - самые яркие представители своего знака, со всеми вытекающими  :D

+1

82

ScF
Знаки зодиака тоже, получается, представляют характерные черты характера людей, рожденных в определенные периоды года, которые наблюдали и регистрировали длительное время

Отредактировано Вредная (30 марта, 2013г. 08:59:21)

0

83

Интересно, кому-нибудь делали натальную карту?

0

84

blackfox, что характерно стопицот таких программуль. И даже он-лайн. И даже бесплатных.  http://sotis-online.ru/ - вот например

0

85

А по Книге перемен кто-нибудь гадает?..

0

86

Родится мне было дозволено 04 октября...Весы я и мой мужчина, он родился 25 сентября :jumping:

0

87

Овен, типичнейший)) Верю или нет в гороскопы - скорее, нет, но характеристика Овна - как есть, моя.

0

88

Я - конкретный Лев! В гороскопы не верю, но то, что там написано про Львов - почти всё про меня.
А вообще, могу почитать какие-нибудь гороскопы "на неделю/месяц/год", но воспринимаю их, скорее, как развлекательное чтение, нежели инструкцию к действию или предостережение. То есть, прочитала и через 5 минут забыла))

0

89

Телец, классический такой - упертый, сверхосторожный, обожающий себя и  ценящий все земные наслаждения телец)).

0

90

я - Овен, апрельский, типичный Овен. по асцеденту тоже, гороскопные характеристики натуры - это все про меня, особенно то, что Линда Гудмен писала.
кстати, очень уважаю Скарлет О"Хара, хоть она и дура дурой в некоторых местах, но я так на нее похожа  :D
по году рождения - Крыса. по обожаемому друидическому гороскопу - Рябина, магическое дерево, и это меня очень радует  :flirt: 
вообще просто таю от всего, что так или иначе связано с кельтами.

0