Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто вы по гороскопу?

Сообщений 71 страница 80 из 142

71

а я не знаю, кто я по гороскопу. Родилась 23 июля, в одних гороскопах это еще рак, в других уже лев, но мне по характеру раки нравятся, да и мне этот знак больше подходит.

0

72

А я стопудовый, такой типичный Овен. Да еще и родилась в год Овцы. Двойной баран короче :jumping: ееееееееее

0

73

Я Рак. нереальность, а чем вам раки нравятся? Я вот свой характер ненавижу, особенно "любовь" к самокопанию, эту свою "ракушку", в которую закроюсь и тихонько страдаю... Хотела бы быть львом...

0

74

Алла написал(а):

нереальность, а чем вам раки нравятся?

а мне как раз нравятся замкнутые люди в "ракушках", они у меня вызывают больше уважения и интереса, чем те, у кого все наружу. Как мне кажется, среди раков много интровертов, а они мне как родственные души. Не надо ненавидеть свой характер, лучше понять, простить и полюбить  :flag:

0

75

нереальность
спасибо, очень интересное мнение.

0

76

В гороскопы верят лишь инфантильные личности, для которых жизнь – бессознательное сновидение.Гороскопы представляют не просто безобидный прогноз, а суррогатную часть вашей судьбы – кусочек зеркала, в которое вы будете вынуждены смотреться. Вы взяли своего рода установку на будущее, и она останется сидеть в подсознании, программируя дальнейшую вашу судьбу.

Даже если не говорить о деньгах, неужто вы полагаете, что можете получить кусочек будущего просто так? В Книгу судьбы нельзя заглянуть без последствий. И плата за этот товар всегда одна: вам придется взять его с собой и сделать частью своей жизни, хотите вы этого или нет. Интересуясь прогнозом, вы приобретаете зеркало и спрашиваете зеркальщика, можно ли вам сегодня туда улыбаться. Но ведь у вас уже есть зеркало – слой вашего мира, с которым можно творить все, что угодно.

Вы – истинный Вершитель своей судьбы, если намерены быть им. Не отдавайте свою судьбу зеркальщикам!!!!!
Zeland

Отредактировано Alina (28 марта, 2013г. 21:45:44)

0

77

я - овен, яркий представитель  :D

0

78

Я тоже Овен))
Но чаще всего я никто иной как конкретный баран! Могу упереться рогами, всегда и на всё имею своё мнение, во многих случаях-отличное от большинства. Я очень нетерпелива, вспыльчива, иногда до раздражения. Короче, всё что про Овна-это точно про меня))

0

79

Весы самые такие настоящие

0

80

ScF написал(а):

Ага, прогноз погоды тоже "зеркальщики" придумали.  :)
А так считаю что гороскоп - это довольно большой набор статистических данных за довольно большой промежуток времени.

насчет черной кошки, перешедшей дорогу к несчастью ,  тоже  есть наверняка набор статистических данных за довольно большой промежуток времени, благодаря которому суеверие закрепилось в народе. Иначе бы до нас не дошла  эта чушь, и никто не верил бы в нее. А насчет погоды и народные приметы могут стать правдой.  Если птицы низко летают, а рыбы опускаются на дно то очень вероятно , что дождь все таки  будет.Потому что животные обладают  чувствительностью к изменениям в погоде. Но если вы в дороге соль рассыпали, и вернувшись домой  забыли посмотреться в зеркало, то возможно , и даже с большей вероятностью, что не все еще потеряно в этот день, и он может  пройти хорошо :) гороскоп больше основан на суевериях,  иначе,  бы он у всех сбывался, а не только у половины людей.
Кстати, знаков зодиака  не 12, а как минимум 13 :)

Отредактировано Alina (29 марта, 2013г. 21:49:20)

0