Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто вы по гороскопу?

Сообщений 51 страница 60 из 142

51

Я Стрелец. В тяге к путешествиям и всему, что связано с обычаями других народов гороскоп соответствует моему характеру. А, любовь к животным ещё. Остальное постольку-поскольку.

0

52

Я тоже Стрелец)Классический(ДР 6 декабря-квинтэссенция знака):романтик,философ,странник,норовящий развести цветы-зверюшек-рыбок,общительный отшельник и влюбчивый одиночка)Кентавр,целящийся в невидимое.

0

53

Вообще то в гороскопы не верю . Но тут ссылочку прислали на очень забавный гороскоп , почитайте , кому интересно : http://orgasm-of-brains.blog.ru/98122867.html

0

54

Tarwen написал(а):

Я Стрелец. В тяге к путешествиям и всему, что связано с обычаями других народов гороскоп соответствует моему характеру.

это точное описание моих главных интересов в жизни. Тоже обожаю это все, и ин. яз. в точ числе. Только я  не стрелец... А гороскопы мозги только пудрят.

0

55

Я тут единственная женщина-козерог?
Никогда серьезно не относилась к популярным гороскопам, а прочитав гороскоп, цитату из которого приведу ниже,  стала считать их юмористическим изданием.

"При этом, как бы не складывалась ее карьера, подсознательно женщина-Козерог чувствует, что только удачный брак сможет предоставить ей полное удовлетворение. И если жизнь складывается именно таким образом, она расцветает. Из женщин-Козерогов получаются классические "хорошие жены": их дом сияет безукоризненной чистотой, дети ухожены, уроки проверены, мужа ждет горячий ужин. Работать, воспитывать троих детей, руководить строительством дома – это нормальное явление для такой женщины. Выбрав своей спутницей Козерога, Вы обретете надежную, верную жену и заботливую мать для Ваших детей."

Отредактировано Шанталь (25 августа, 2012г. 17:07:33)

0

56

http://www.ural.ru/gallery/news/nature/bugs/scorpio.jpg

0

57

Да, куда ж без нас...  :)

0

58

Весы)))))))))

0

59

А я так называемый куспит. Родилась в ночь перехода со льва на деву. Если несколько дней сижу дома, душа требует загула. А нагуляюсь мечтаю побыть дома и желательно в одиночестве.

0

60

Абсолютная Дева.

0