Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто вы по гороскопу?

Сообщений 41 страница 50 из 142

41

Почему все считают, что рыбы должны воду любить, это стихия характера, но не реального места обитания.

0

42

Вообще-то я поняла, воду я люблю, но только смотреть, особенно на отражение осеннего солнца, какое-то удивительное сияние и восторг перед неизведанным. А по-жизни я лосось, всегда против течения, что значительно мешает жить...

0

43

Alina написал(а):

может прогноз  означал встречу с лунапарком?

ой, ну пожалей их, ты их стразу с ломом и топором встречать будешь.

ЛОстри написал(а):

А Дева, между прочим, считается самым занудным знаком...

по мне-скорпионы.

+1

44

Кыса написал(а):

по мне-скорпионы.

Я как раз скорпион !

+1

45

Кыса написал(а):

по мне-скорпионы.

А я тащусь от Скорпов. Прям балдею над Скорпами. И под Скорпами. ТАкие сволочи и стервы, как правило, меня всегда восхищают, и я ними легко нахожу общий язык.
Мой гороскоп тоже во многом сходится. Процентов на 85.

0

46

ЛОстри написал(а):

ТАкие сволочи и стервы, как правило, меня всегда восхищают

я-стерва, но у меня др. знак.
Вообще, тащится от самого себя -это не по-детски.

0

47

Кыса написал(а):

я-стерва, но у меня др. знак.

Стервы бывают разные... Скорпоские и львовские меня всегда восхищали.

0

48

Кыса написал(а):

Вообще, тащится от самого себя -это не по-детски.

Что - не-подетски? Я - Рак.

0

49

Лев я по гороскопу)

0

50

Я Близнецы. Вот уж точно про меня: со сложным характером, двойственная (а я то укусить люблю, то неожиданную доброту проявить - смотря по моему меняющемуся настроению), ненавидящая рутину и однообразие, подвижная. В одном из гороскопов Близнецов называли "шариком ртути" из-за их гиперактивности. Да, и один из приведённых постов о нестремлении Близнецов обзаводиться семьёй и детьми в отношении последних ещё больше подтвердил верность характеристики этого знака. А стихия Воздух - ну прям моя: жуть как обожаю чувствовать себя свободным ветром!
Вот что касается Раков - неужели, как указала ЛоСтри, правда, что они детолюбивы? Мой Рачок спиногрызов, к счастью, не хочет.

0