Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто вы по гороскопу?

Сообщений 31 страница 40 из 142

31

вообще в жизни абсолютно со всеми знаками уживаюсь хорошо одинаково.

0

32

Alina написал(а):

вообще в жизни абсолютно со всеми знаками уживаюсь хорошо одинаково.

просто ты-неконфликтный человек.

0

33

Кыса написал(а):

просто ты-неконфликтный человек.

как сказать....))) не то, чтобы я ни  с кем никогда не ругалась..просто я могу уживаться с очень разными людьми по характеру. меня редко, что раздражает. не люблю только  сильно занудных

Отредактировано Alina (25 августа, 2011г. 23:11:10)

0

34

Рыба, в гороскопы не верю, воды боюсь...

0

35

Alina написал(а):

вообще в жизни абсолютно со всеми знаками уживаюсь хорошо одинаково.

Аналогично. У меня, кстати, в гороскопе так и прописано "Может найти общий язык абсолютно со всеми знаками".

Alina написал(а):

меня редко, что раздражает. не люблю только  сильно занудных

А Дева, между прочим, считается самым занудным знаком...

0

36

ЛОстри написал(а):

У меня, кстати, в гороскопе так и прописано "Может найти общий язык абсолютно со всеми знаками".

ну надо же как повезло! :) а у  меня в гороскопе написано, что у меня будет втсреча с инопланетянами.. :D а лунапарк там писал как то , что я для них инопланетянка, может прогноз  означал встречу с лунапарком? :D

Екрита написал(а):

воды боюсь

а я и обожаю и боюсь одновременно, плавать и нырять очень люблю, но есть сильный страх утонуть.

0

37

Alina написал(а):

ну надо же как повезло! :) а у  меня в гороскопе написано, что у меня будет втсреча с инопланетянами..

Да ну?) И после этого мне повезло?

0

38

Екрита написал(а):

Рыба, в гороскопы не верю, воды боюсь...

Тоже боюсь. Хотя в море только так бултыхаюсь... А так посмотришь вокруг - вода и берегов не видно, жутко становится.

0

39

ЛОстри написал(а):

Екрита написал(а):Рыба, в гороскопы не верю, воды боюсь...

Я тоже рыба. Плаваю лет с 3х, как себя помню. И ныряла всегда с таких скал, что вспоминать боязно. Пока в бурю на море не попала. Пошвыряло об гальку, вода нахлебалась. Повезло, что через силу выплыла. Потом страх гводы прощёл более менее. Занырнула в одном озере и в воронку угодила. Уже за волосы меня вытаскивали. Теперь глубины страсть, как боюсь. Купаться люблю, но если под ногами почву не чувствую - всё, паника  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_325.gif   А так - гороскоп сходится на 100%. Правда ежедневные гороскопы, которые для "всех" - туфта полная.

+1

40

Я тоже рыба=) плавать только в институте научилась. И то не по собственной воле, а ради зачета по физ-ре. Плавать не оч люблю и воды боюсь, после обязательных занятий по плаванью стали кошмары даже сниться до сих пор, будто тону.

0