Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто вы по гороскопу?

Сообщений 141 страница 142 из 142

141

Я Рак, но то, что пишут обычно про этот знак зодиака мне абсолютно не соответствует. Например: "Раки очень эмоциональны и чувствительны. Их отношения с любимым человеком наполнены страстью и романтикой, они легковозбудимы и отзывчивы. Представители этого Знака очень трепетно относятся к своим родителям и детям". Это описание моей полной противоположности. Сама-то я непрошибаемый пофигист, в отношениях та еще эгоистка, к тому же с нулевым темпераментом, а семейные ценности вообще отрицаю напрочь. И как, спрашивается, мне потом верить гороскопам? :)

0

142

Мужчина-Дева весьма противоречив, он станет спонсором частого выноса твоего мозга. С одной стороны, эти люди добры, умны и сострадательны, а с другой — те еще зануды. Девы зачастую терпимы к чужим слабостям, но сами весьма самокритичны и обидчивы, как дети. Еще одно больное место этого знака — нездоровая ревность и неумение доверять партнеру.

С какого-то сайта. У меня есть знакомые Девы обоих полов и, честно говоря, про доброту, сострадание и терпимость к чужим слабостям - это такоооой п*здёж. А вот про ревность и (особенно!) про занудство - чистая правда. Да и сама я - Дева, зануда и параноик. Всё же интересно, насколько можно доверять гороскопам.

0