Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто вы по гороскопу?

Сообщений 131 страница 140 из 142

131

Ещё Скорпион мне особо нравится, с чёрным котом.  :love:

Похожа на Грю из "Гадкий я"

http://sa.uploads.ru/t/vCLcA.jpg

+1

132

А верхом на баране - эт я  :D

+1

133

miss clawdy написал(а):

А верхом на баране - эт я

Я Вас такой себе и представляла!  :rofl:
В смысле, лихой наездницей!

0

134

http://sd.uploads.ru/t/ZNf6J.jpg

+3

135

Celestina написал(а):

В смысле, лихой наездницей!

Стараюсь, стараюсь - вона аж барана оседлала  :D Впрочем, на лошадь привычно тоже, быть может, смогу взгромоздиться, кряхтя да попердывая  :D

0

136

Я телец. Сейчас перечитала про себя и совпадение практически на 100%. То что я упряма, то что спокойна как танк, но если меня вывести, ярость моя страшна, то что к работе очень ответственна, то что сентиментальна, постоянно реву над грустными книгами и фильмами, еще нетороплива, обожаю вкусную еду, и очень домашняя.  Вот это прям в точку "Мало что нарушает спокойствие Тельца. Его решения неизменны. Он не любит споров, особенно на повышенных тонах, и не выносит дисгармонии в жизни. Доверяет своему восприятию, внутреннему убеждению, основанному более на чувствах, чем на умозаключении. Двойное влияние Венеры и Луны обуславливает чувствительность и сентиментальность Тельца. Его очень сильно привлекает противоположный пол, но не в его характере агрессивно преследовать своего избранника. Он предпочитает привлекать людей к себе. Их юмор отличается теплотой, к тому же они редко бывают жестокими или мстительными. "
А вот муж мой Козерог, он тоже упрям. Как уживаются два твердолобых знака, для меня загадка, наверное, это все любовь.

0

137

Я не верю в гороскопы. Совсем. Когда читаю про всякие влияния планет на те или иные знаки зодиака, ржу аки конь. Воспитание? Саморазвитие? Менталитет? Неа, влияние Сатурна на шестую чакру Овна в Венере. :D
Мне кажется, что любое описание знаков и гороскопы из газет или журналов можно подставить под себя, если очень захотеть и в это верить.

0

138

Я скорпион. В гороскопы, не очень верю)

Отредактировано Kelli (7 декабря, 2023г. 08:14:28)

0

139

Я - Телец да ещё родилась в год Быка. Я в подростковом возрасте очень увлекалась гороскопами и сейчас тоже верю в них.

0

140

Весы. Мне кажется, описание характера знака довольно точное в гороскопах

0