Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуевина

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Evangelista написал(а):

Ну не знаю, у меня отец всю жизнь запойный, сколько мать с ним живет, правда, лет на 7 был перерыв, но уже давно "развязал". Человечности он никогда не терял, всегда был "широкой душой", иногда даже слишком.

Может и так, но мне встречались в жизни именно такие какие я описывала выше.

0

22

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Не поняла одного, в чем выражается ее адекватность? Не все шизофреники выглядят идиотами и несут пургу заикаясь. Все ее поступки глупы.

Коротко и в точку.

0

23

Видимо, адекватность - это терпение быть с любимым даже в такой ситуации. Когда влюбляемся, часто сами придурками становимся. Ну что ещё может заставить человека жить сначала с запойным пьяницей - но с сексом, а потом - с трезвенником, но без секса?!.. Исключительно любовь.  :love:

0

24

ScF написал(а):

Ну так она сумела это найти, а толку. Ей кроме этого нужны ещё чувства, пока их не будет, всё остальное - мусор, типа как ЭВМ без ПО, ну или тело без души. А чтобы найти новые чувства, надо убить старые, а это может быть проблемой.

Ни она первая, ни она последняя. Думаю, многим из нас хотя бы раз в жизни приходилось, в разгар любовной эйфории, включить-таки мозг и убить чувства. Просто рассудить здраво: с этим человеком больше не по пути.

0

25

ScF написал(а):

Если же действительно не воспринимает как женщину, ну так пусть тогда найдёт смелость признаться в этом без самообмана и не прикрывается религиозностью, ну и перестанет мучить её неопределённостью, даст ей шанс устроить жизнь пусть не с ним, но без мучений.

а ему, видимо, просто так удобно жить. Наверняка она его холит и лелеет, стирает-убирает-моет-гладит-есть готовит. Ну, там, уют в доме обеспечивает. Бесплатно. С любящей улыбкой и всепрощением во взгляде. Но я повторюсь: жить вместе с ЛЮБИМЫМ человеком, и не иметь с ним интима - это, наверное, больно и обидно. Тем более, раньше же интим у них был! То есть он лишает её того, что у неё уже было! Чудовищно несправедливо. Я бы так не смогла. Может у него просто после жёстких пьянок что-то там сломалось между ног? ну это тогда уже другая история...

0

26

Ляляля написал(а):

а ему, видимо, просто так удобно жить. Наверняка она его холит и лелеет, стирает-убирает-моет-гладит-есть готовит. Ну, там, уют в доме обеспечивает. Бесплатно. С любящей улыбкой и всепрощением во взгляде. Но я повторюсь: жить вместе с ЛЮБИМЫМ человеком, и не иметь с ним интима - это, наверное, больно и обидно. Тем более, раньше же интим у них был! То есть он лишает её того, что у неё уже было! Чудовищно несправедливо. Я бы так не смогла. Может у него просто после жёстких пьянок что-то там сломалось между ног? ну это тогда уже другая история...

Вот-вот. Я тоже думаю, что как домохозяйка, секретарь и поверенный в судебных процесса с бывшей женой она ему удобна, а как жена - не очень. Ладно бы девчонка была глупая и страшная, так нет - умница и красавица.

0

27

ЛОстри написал(а):

Вот-вот. Я тоже думаю, что как домохозяйка, секретарь и поверенный в судебных процесса с бывшей женой она ему удобна, а как жена - не очень. Ладно бы девчонка была глупая и страшная, так нет - умница и красавица.

Это не умаляет жуткого винегрета у нее в голове. У меня язык не поворачивается называть людей, готовых жизнь свою положить на очевидно безнадежные отношения, адекватными. Для кого-то это, конечно, норма - облизывать объект воздыхания с ног до головы, десятилетиями добиваться взаимности и тупо брать измором, но лично для меня это говорит о явной душевной нестабильности человека, о глубоких психологических и, возможно, психических, проблемах. Пока она сама не решит, что достойна лучшей доли, никакие психологи ей не помогут.

0

28

Evangelista написал(а):

Это не умаляет жуткого винегрета у нее в голове. У меня язык не поворачивается называть людей, готовых жизнь свою положить на очевидно безнадежные отношения, адекватными. Для кого-то это, конечно, норма - облизывать объект воздыхания с ног до головы, десятилетиями добиваться взаимности и тупо брать измором, но лично для меня это говорит о явной душевной нестабильности человека, о глубоких психологических и, возможно, психических, проблемах. Пока она сама не решит, что достойна лучшей доли, никакие психологи ей не помогут.

Согласна. НАдо придумать, как ей об этом сказать... Но насчет винегрета в голове - точно сказано!

0

29

ЛОстри написал(а):

Согласна. НАдо придумать, как ей об этом сказать... Но насчет винегрета в голове - точно сказано!

Да ссылочку ей на форум кинуть - и всё в шоколаде!  :cool:

0

30

Пусть живут, как знают. Лишь бы нас не трогали.

0