Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуевина

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

А мне кажется, у барышни самооценка ниже плинтуса. И больше нечего тут обсуждать.

+2

12

Факт. В 25 лет, если ты не совсем страшилка, и мозгов чуть имеется, можно в любом городе и мужика найти, и место жительства, и секс достойный.

0

13

Если человек хоть и бывший но выпивоха ничего хорошего с ним не будет. Проверенно на собственном опыте. Мне кажется те люди кто выпивал или пьет лишены какой-то человечности и благодарности у них нет. Люди которые пропили свою душу.

0

14

От пьянки, говорят, хотя бы закодироваться можно. А вот от тотального "психболизма" уже ничего не спасёт...

0

15

У меня была подруга, тоже по началу нормальной казалась. В основном по работе общались.  Болезнь проявилась, когда она познакомилась с мужчиной и влюбилась. Я стала замечать, что через 10-15 мин разговора, причем не только со мной, она начинает рассказывать о своей суетовине ))) и просить совета. Суетовина такая: она хочет выйти замуж за мужчину, который женат и разводиться не намерен. Ходила по психологам и гадалкам, довела себя и своих родителей до жуткой депрессии. Эта хрень продолжалась около года и до такой степени мне надоела, что я все отношения с подругой свела на нет. Никакой жалости я к ней не испытывала, т.к. она не о чем, кроме свадьбы с этим старпером не думала. Это не ситуевина, а http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  В этой истории все тоже самое, женщина  не хочет расставться с больным, зависимым мужчиной и не хочет жить с ним на его условиях. Не представляю, что можно советовать и зачем?

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (6 марта, 2013г. 10:59:11)

0

16

К стате говоря может он и пить бросил потому что закодировался, если так то не удивляюсь его крайности. После кодировки такие метоморфозы происходят что диву даются.

0

17

А кодировка - это, типа, гипноз?

0

18

Pandora написал(а):

Если человек хоть и бывший но выпивоха ничего хорошего с ним не будет. Проверенно на собственном опыте. Мне кажется те люди кто выпивал или пьет лишены какой-то человечности и благодарности у них нет. Люди которые пропили свою душу.

Ну не знаю, у меня отец всю жизнь запойный, сколько мать с ним живет, правда, лет на 7 был перерыв, но уже давно "развязал". Человечности он никогда не терял, всегда был "широкой душой", иногда даже слишком.

0

19

Был алкаш, далее стал больным ПГМ, сейчас психический импотент. Кем еще станет?

0

20

Хм, вот я. допустим, пиво люблю. Ну, в меру. естественно, и всё такое. Но если бы мне кто сказал, что в ближайшие 7 лет пива мне не светит, я бы расстроилась...  :mad:  Могу то же самое и про шоколад сказать, и про молоко, которое обожаю... Где грань и разница?

0