Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Остается ли мозг в целости и сохранности после родов?


Остается ли мозг в целости и сохранности после родов?

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

"есть много достойных людей как и эта девушка".достойных??!наплодить троих детей,сломать им жизнь еще при рождении(если их,конечно,не усыновят действительно достойные люди)и потом добиваться чего-то от властей?а за какие такие заслуги? поражало всегда наше общество готовое растерзать инвалидов и бездомных животных(часто слышала негативные отзывы о том "нафиг еще на этих инвалидов деньги тратить,на пандусы и проч,типа им вообще не место среди нас прекрасных;про животных вообще молчу)зато такой ляди все готовы всем помочь.видать чтоб еще побольше детей обрекла на нищету и проч.

+1

42

Видимо у нее просто сидит в голове кто-нибудь поможет. Самостоятельно думать этот человек не может. А вот рожать может...

+1

43

detrasher написал(а):

"есть много достойных людей как и эта девушка".достойных??!наплодить троих детей,сломать им жизнь еще при рождении(если их,конечно,не усыновят действительно достойные люди)и потом добиваться чего-то от властей?а за какие такие заслуги? поражало всегда наше общество готовое растерзать инвалидов и бездомных животных(часто слышала негативные отзывы о том "нафиг еще на этих инвалидов деньги тратить,на пандусы и проч,типа им вообще не место среди нас прекрасных;про животных вообще молчу)зато такой ляди все готовы всем помочь.видать чтоб еще побольше детей обрекла на нищету и проч.

Нашей стране нужны рабы. Кто-то тут чётко написал что всё задумано именно так чтобы ты рожал, работал и всё равно жил в нищете, чтобы жизни хорошей не видел, а крутился как белка в колесе такими управлять проще.

+1

44

Оригами написал(а):

Вот уж.. бадами лечится не дай небо)
А ПМС крайне редкое явление, это сильный гормональный сбой, а в остальных случаешь просто повод бысть сволочью, так сказать "на законных" основаниях.

Это интересное мнение. А как точно определить - сбой или просто повод? А то со вторым справиться будет легче.

maître написал(а):

Это когда темперамент обостряется перед месячными, и справиться с этим можно только сознательно регулируя свои эмоции или принимая успокоительные. =( Ну и впридачу обычные явления, как тянущее чувство в животе или боль в грудях. Но это вполне лечится с помощью правильного питания, БАДов, правильного образа жизни и так далее.

Тоже интересно для меня. Если честно - впервые слышу, что физические ощущения во время пмс можно корректировать такими способами. Всегда считала, что это особенности организма. А можно вопрос? На чем основаны данные выводы, есть какие то исследования или это просто чей- то опыт?

0

45

Альвика
Состояние при ПМС (агрессию, слезливость и т.п.) можно скорректировать Новопасситом, валерьянкой, негрустином и им подобными препаратами. Питанием и правильным образом жизни это не скорректировать - если ПМС есть, то он есть, и ничем кроме препаратов его не возьмешь.

0

46

Вредная написал(а):

Альвика
Состояние при ПМС (агрессию, слезливость и т.п.) можно скорректировать Новопасситом, валерьянкой, негрустином и им подобными препаратами. Питанием и правильным образом жизни это не скорректировать - если ПМС есть, то он есть, и ничем кроме препаратов его не возьмешь.

А ещё алкоголем и наркотиками...  :D  Ну или убить кого-нибудь - думаю, тоже настроение повысится! А если серьёзно, лучше качественного секса ничего не помогает. Пару оргазмов - и живот не болит, и настроение на 5 баллов!..

0

47

Вредная мне не помогают перечисленные препараты, врач прописала Грандаксин - вроде действует, если принимать постоянно. А здоровый образ жизни и правильное питание в качестве лекарства от пмс, для меня тоже весьма сомнительно.
Ляляля незнаю, я так агрессирую, что мне в пмс часто не до секса

0

48

Альвика написал(а):

Ляляля незнаю, я так агрессирую, что мне в пмс часто не до секса

Ну, пусть это будет агрессивный секс...  :flirt:  Никто не поддержит лучше любимого человека.

0

49

Врачи сами говорят,что во время беременности и пару месяцев после мозг как бы работает "на пониженных оборотах", да и сами детные признаются, что тупили в это время.
А вообще, может роды мозги не отнимают, но личность меняют..становятся женщины более сентиментальны что-ли..менее рациональны и логичны и более эмоциональны и..я бы сказала романтичны..такое мое наблюдение.
Читаю журнал одной блоггерши -очень интересный и талантливый человек..но с рождением сына слишком уж много стало сиропа в текстах))
Боюсь вот так потерять свою циничность...

+1

50

Ladushka написал(а):

Врачи сами говорят,что во время беременности и пару месяцев после мозг как бы работает "на пониженных оборотах", да и сами детные признаются, что тупили в это время.
А вообще, может роды мозги не отнимают, но личность меняют..становятся женщины более сентиментальны что-ли..менее рациональны и логичны и более эмоциональны и..я бы сказала романтичны..такое мое наблюдение.
Читаю журнал одной блоггерши -очень интересный и талантливый человек..но с рождением сына слишком уж много стало сиропа в текстах))
Боюсь вот так потерять свою циничность...

Это чистая правда. Я стала очень сентиментальна и жалостлива. Раньше я и так жалела, к примеру, бездомных животных, сейчас ситуация на грани абсурда - я волонтер. Я уступала места бабушкам и дедушкам, сейчас я просто всегда стою - кому-то нужнее. Я оградила себя от внешнего негатива - новости, драмы, психологические романы - и живу на позитиве онли. Я очень боюсь с треском провалить возвращение в профессию, ибо там нужна выдержка, воля и много других сильных качеств. Я не уверена, что повинны роды, скорее декрет - состояние зависимости и беспомощности.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Остается ли мозг в целости и сохранности после родов?