Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Давайте устроим вечеринку знакомств в Москве!


Давайте устроим вечеринку знакомств в Москве!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Собственно сабж! Часто посещаю вечеринки скоростных знакомств - но там, несмотря на потенциал идеи, скучновато. А мы бы могли. объедененные правильной идеей пообщаться все вместе в кафе! :) Я знаю много уютных мест, которые можно снять! Подписывайтесь! Наберем хотя бы 8 - 10 пар уже клево!

0

2

8-10? Это сильно, но нереально.

0

3

А на этих встречах есть шанс любовь найти??

0

4

Massimo написал(а):

А на этих встречах есть шанс любовь найти?

Идиотов типа ТС точно найти можно. А вот любовь - черт его знает.

0

5

А кто такой ТС?)

0

6

Вадим Дятленко написал(а):

Собственно сабж! Часто посещаю вечеринки скоростных знакомств - но там, несмотря на потенциал идеи, скучновато. А мы бы могли. объедененные правильной идеей пообщаться все вместе в кафе!  Я знаю много уютных мест, которые можно снять! Подписывайтесь! Наберем хотя бы 8 - 10 пар уже клево!

Вадим, зачем же кафе, лишние траты.. Давайте у Вас прямо на хате устроим груПэшник 8 на 8 ну или на крайняк свинг-Party, Вы ведь об этом мечтаете? Только родителей отошлите подальше из Вашей однушки, хотя может они привычные... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0

7

Massimo написал(а):

А кто такой ТС?

ТопикСтартер. Надеюсь, переводить не нужно?

0

8

Чайлдфришечка, поздно, Вадик обиделся и ушел.
Хотите дам координаты?

0

9

Конечно дайте)

0

10

Massimo, я конечно толерантно отношусь к меньшинствам, но простите, зачем вам этот альтернативно одаренный? Тем более что ему нужна блондинка до 30-лет, с внешностью красотки с пакета. Вы подходите к этим высоким требованиям?
Тогда готовьтесь переезжать в Иваново, тем более что Вадика поперли с работы.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Давайте устроим вечеринку знакомств в Москве!