Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Еще одна забавная ветка овулей. Они совсем Ё... (или снова здрассьте!)


Еще одна забавная ветка овулей. Они совсем Ё... (или снова здрассьте!)

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

СОвсем забыла еще одну фишку рассказать. Одна рассказала, что собиралась что-нибудь приготовить и достала кусок чего-то неизвестного, что лежало давно, из морозилки. Оказалось (ЭТО НЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕСТ!!!), что это ее ПЛАЦЕНТА. Они ее сохранили и в морозилку положили. Я до сих пор не боюсь располнеть. Жрать не хочется, как только вспоминаешь улыбу этой дуры: "Ой, представляете? Тааак смешно! Хи-хи-хи!"

0

52

ЛОстри написал(а):

Так они необследуются. КОрмят детей грудью до 5 лет, всякой фихней страдают. Про осложнения не слышала. По крайней мере, никто не рассказывал об этом.

Ну слепоту или неправильно сросшиеся переломы несложно заметить, про смерть я вообще молчу. Мне прям не верится, что если у них там в группе хотя бы каждый год домашние роды у какой-нибудь из участниц (не у одной и той же, а у разных, конечно), то ни разу не было какого-то ЧП...

0

53

я я я  думала что это только в статьях про безумных американок бывает  o.O  o.O  o.O
вот это уже какое-то безумие, сродни каннибализму, имхо

0

54

Nataly S.Laughter написал(а):

думала что это только в статьях про безумных американок бывает       вот это уже какое-то безумие, сродни каннибализму, имхо

Учитывая, что они веганство пропагандируют...

0

55

ЛОстри написал(а):

СОвсем забыла еще одну фишку рассказать. Одна рассказала, что собиралась что-нибудь приготовить и достала кусок чего-то неизвестного, что лежало давно, из морозилки. Оказалось (ЭТО НЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕСТ!!!), что это ее ПЛАЦЕНТА. Они ее сохранили и в морозилку положили. Я до сих пор не боюсь располнеть. Жрать не хочется, как только вспоминаешь улыбу этой дуры: "Ой, представляете? Тааак смешно! Хи-хи-хи!"

А зачем ей? На голодный год бережет?

0

56

Мудрый Каа написал(а):

А зачем ей? На голодный год бережет?

я этого так и не поняла.

0

57

ЛОстри написал(а):

Принципы воспитания домашних детей также строятся на невмешательстве. В прямом смысле. Ребенка не ограничивают ни в чем. Захотел мальчик подойти к влюбленной парочке в кафе – подошел и просит:
- А угостите меня своим пирожным! – или – А подарите мне своего плюшевого медведя!
Родители не вмешиваются: ребенок должен учиться выживать в этом мире – главный аргумент. По поводу того, как мир должен выживать рядом с этим ребенком, к сожалению, не уточняется.
- Он вырастет, и сам все поймет, – уверены родители. – Жизнь все расставит на свои места. Главное, чтобы все было естественно. Моралью взрослых людей ребенка можно только испортить.

Родители не вмешиваются???  http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif 

Эта история произошла со мной!

На день рождения мч подарил мне плюшевого медведя. Ради прикола, потому что я ему как-то пожаловалась на "трудное детство" без плюшевого мишки. Ещё выискал самого "девчачьего" медведя, потому что я не люблю эти розовые уси-пуси. Мы посмеялись и пошли отметить, у обоих выходной день был.

Сидим в кафе, разговариваем, тут подходит такой замечательный ребёнок. Сначала пытается потыкать пальцем в наши десерты, а потом: "А подарите мне своего плюшевого медведя!" У меня было хорошее настроение, поэтому я ласково сказала: "Извини, малыш, у меня день рождения и это подарок от моего любимого." Мальчик повернул обиженное рыльце к мамке и она тааак невмешалась!  :mad:

Ребёнку игрушку пожалела! Кобыла такая, а всё играется! Тунеядка, жопу просиживает по кафешкам! Дакаквыможете! Сволочи безчувственные!  Этожеребёнок тебя просит! Онжемаленький! Онжехочет! Детям надо вообще всё дарить!

Тут мой парень выдал: "Да, надо ему подарить этого медведя с розовым бантом, стринги со стразиками и накладные ресницы! А ещё моя девушка сейчас свою косметику достанет и подарит!!!" 

Мой сын не гей! И никогда не будет! Это вы все ...!

Тут администратор вмешался и прекратил этот поток.
Та мамаша минут через 15 свалила, тихо ворча и обещая сыночке что-то "купить получше".

Расставит их жизнь, естественным образом, ага. Маму этот ребёнок потом поставит в позу, неестественную.
Да так ей и надо! [взломанный сайт]

Отредактировано Celestina (7 мая, 2016г. 01:28:07)

+3

58

Ужас, какая вопиющая наглость со стороны мамаши!  o.O
Сейчас этот ребёнок просит подарить плюшевую игрушку, а через лет десять ''мобилы пойдёт отжимать'', с таким-то воспитанием.

+1

59

Celestina написал(а):

Детям надо вообще всё дарить!

Я бы соврала , что у меня дома тоже дети и предложила бы этой мамашке подарить моим детям все имущество , которое у нее есть . А чего такого ? Детям же надо дарить все!

+1

60

Agusta написал(а):

Я бы соврала , что у меня дома тоже дети

Настроение тогда было сильно романтическое...

А сейчас я так периодически делаю, когда совсем обнаглевшие особи попадаются.
Подстраиваюсь под их тон и рявкаю - у меня может тоже дома дети! И никуда не пропускаю))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Еще одна забавная ветка овулей. Они совсем Ё... (или снова здрассьте!)