Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Еще одна забавная ветка овулей. Они совсем Ё... (или снова здрассьте!)


Еще одна забавная ветка овулей. Они совсем Ё... (или снова здрассьте!)

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

В роддом ехать не захотела. Все говорила, что это какой-то интимный семейный процесс

Ага, как себя голую с пуповиной из п***ды в интернете выкладывать - это нормально.

А в старину в лес рожать уходили... Вот уж естественней некуда)

Там другое было... Считалось, например, что при рождении и смерти открывается портал между мирами.  Чтобы не осквернить дом кровью... Короче разные заморочки. В основном языческие.

0

32

Дословно не помню, но где-то читала рассказ одного овуля, как  его жена рожает. Напишу, что помню.
В общем, они едут на какой-то дикий пляж (где-то под Новороссийском), глухое такое местечко, ставят там палатку, когда начинаются роды жена уходит рожать в море, потом приходит (может и приползает, не знаю) с дитем, папаша перерезает пуповину, они дивут так еще несколько дней ("наедине с природой"), потом в город. Так было 2 раза, собираются еще (что будут делать, если рожать зимой-не знаю). А, да, они не берут с собой телефоны.
И где ум?!! Ладно дома, тоже не хорошо, но в принципе, если что есть шанс, что "Скорая" успеет, а тут?!!

0

33

Не такая как все... написал(а):

И где ум?!! Ладно дома, тоже не хорошо, но в принципе, если что есть шанс, что "Скорая" успеет, а тут?!!

Рано или поздно должен же естественный отбор сработать. Так что пусть занимаются этим, сколько ниточке ни виться...

0

34

Недавно смотрела документальный фильм. Там в доме чуть ли не целой коммуной живут (ну, у них это семьёй называется. Все родственники, человек 20, все вместе). Хиппи-стайл этакий получается. Так там все бабы рожали (а делали они это со строгой биологической периодичностью) в огромной ванне. В воду. Мол, так у ребёнка стресса меньше. Он как бы из плацентарных вод сразу в обыкновенные попадает. И все при этом присутствуют. Отвратительно.

0

35

Да пусть загоняются как хотят. Рожать дома - битте, рожать дома в воде - будьте любезны, еще какие причуды - пусть. А уж если если какие осложнения, кровотечения, разрывы вдоль и поперек, летальный исход - это их личное горе.

0

36

Вот с этим  я согласна абсолютно. Пусть рожают где хотят, хоть на потолке. Тут сейчас группы образуются, которые в лес рожать ходят. Это вроде как здоровее и натуральней.

0

37

Мудрый Каа написал(а):

А уж если если какие осложнения, кровотечения, разрывы вдоль и поперек, летальный исход - это их личное горе.

Ага, щас. Если что вдруг случится, подобные кадры сразу крайнего искать начинают. Обычно с краю врачи-сволочи оказываются. Не отговорили, бедняжек, погубили своим безразличием.

+1

38

ЛОстри
я так и думала что твоя)) не, правда, статья мне понравилась)
работа ж такая работа, не только с интересными людьми приходится пересекаться, а тут прямо даже явного негатива нет))

0

39

Спасибо, это для меня высший комплимент! Терррпеть не могу, когда журналист выражает свое отношение к проблеме. Это нарушение профессиональной этики.

0

40

Мудрый Каа написал(а):

А уж если если какие осложнения, кровотечения, разрывы вдоль и поперек, летальный исход - это их личное горе.

В этом вопросе согласна с Jungle, много раз, натыкаясь на передачи или сайты в духе "интриги, скандалы, расследования" слышала/читала просто гениальные истерики, описывающие, что вот какая-то мамашка решила рожать дома/в лесу/под мостом, сутки мучилась, потом все-таки поехала в больницу/вызвала скорую, а врачи не спасли ребенка или и ребенка и мать. И сопереживающие начинают возмущаться халатностью врачей, типа, как так "поздно спохватились", вы же врачи! Должны были спасти! И поди убеди, что действительно было поздно, и что если бы она рожала не дома, а в больнице, ей бы уже сутки назад сделали кесарево по мед.показаниям...
ЛОстри, у меня тут возник вопрос. А та группа, куда ты ходила с интервью, они давно существуют? Неужели у них за все время существования группы не было ни одного осложнения у какой-нибудь из "активисток"?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Еще одна забавная ветка овулей. Они совсем Ё... (или снова здрассьте!)