Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Еще одна забавная ветка овулей. Они совсем Ё... (или снова здрассьте!)


Еще одна забавная ветка овулей. Они совсем Ё... (или снова здрассьте!)

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

ЛОстри написал(а):

Более того, я пришла на их собрание как будущая мать, которая планирует беременность и хочет приобщиться к их образу жизни. Вот они и начали со мной откровенничать.

Да уж, это был очень правильный ход. Хотя, возможно, статья получилась бы увлекательнее, если бы придти к ним с позицией ЧФ... :) Но тут могли бы побить...

+1

22

Evangelista написал(а):

Но тут могли бы побить

Может быть, даже ногами. (с)

0

23

Evangelista написал(а):

Но тут могли бы побить...

неа. они нормально к чф относятся, я приспросилась. "Они же нам не мешают быть мамами, а раз сами не хотят, это их выбор".

0

24

ЛОстри написал(а):

неа. они нормально к чф относятся, я приспросилась. "Они же нам не мешают быть мамами, а раз сами не хотят, это их выбор".

Оу, потрясающая логичность в суждениях для таких странных людей...

+2

25

Evangelista написал(а):

Оу, потрясающая логичность в суждениях для таких странных людей...

Все люди разные, даже если они странные.

0

26

Evangelista написал(а):

неа. они нормально к чф относятся, я приспросилась. "Они же нам не мешают быть мамами, а раз сами не хотят, это их выбор".

Может быть сказали так, потому что рядом не было объекта раздражения?)Возможно, представившись ЧФ, вы бы услышали совершенно другое)

0

27

ЛОстри написал(а):

Все люди разные, даже если они странные.

Обычно просто бывают некие связанные между собой взгляды на жизнь. Зачастую помешанность на "естественной" семье идет рука об руку с ненавистью ко всем, кто пытается как-то бороться с этой естественностью. Но не всегда, конечно.

+1

28

ЛОстри написал(а):

неа. они нормально к чф относятся

Возможно они Вас приняли за свою и увидели в Вас беременную)

0

29

Evangelista написал(а):

Обычно просто бывают некие связанные между собой взгляды на жизнь. Зачастую помешанность на "естественной" семье идет рука об руку с ненавистью ко всем, кто пытается как-то бороться с этой естественностью. Но не всегда, конечно.

Далеко не всегда. Эти люди, какими бы чокнутыми ни были, тоже мыслят нестандартно, поэтому в ЧФ даже видят братьев по разуму: они тоже в чем-то против общепринятых устоев.

люблю тепло написал(а):

Возможно они Вас приняли за свою и увидели в Вас беременную)

не совсем. я только-только "планировала беременность")))

0

30

ЛОстри написал(а):

Для подготовки будущих мамочек, желающих родить малышей дома, действует семейный клуб, созданный ими самими. Идейный вдохновитель – Дарья.

Семейный клуб "Даешь нашей планете население в один миллиард человек"

ЛОстри написал(а):

Женщины собираются каждое воскресение, делятся опытом, учат друг друга уму-разуму. Основной принцип, на котором основано их сообщество – стремление к естественности. Естественные роды (то есть без вмешательства медиков), естественное вскармливание, естественное лечение – основные темы их бесед.

Вперед, в прошлое! Естественное жилье - это пещера, естественная одежда - это звериные шкуры, естественная еда - сырое мясо, естественная работа - охота, рыболовство и собирательство.

Отредактировано Шанталь (19 февраля, 2013г. 16:12:09)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Еще одна забавная ветка овулей. Они совсем Ё... (или снова здрассьте!)