Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кототворчество


Кототворчество

Сообщений 261 страница 270 из 336

261

http://sd.uploads.ru/t/P3TqD.jpg

+4

262

Обязанности кота

Думаете коты бездельники ?! Напрасно. Коты в доме несут вполне определённые и чёткие обязанности, за которые, собственно, мы и позволяем этим, по правде скзаать, наглым животным, жить с нами.

Обязанности кота просты, но обязательны. Именно поэтому они обязанности. И, что интересно, судя по всему они заложены в котов и кошек на генетическом уровне.

Кот должен защищать человека от комнатных растений, истребляя их.

http://s3.uploads.ru/T71D5.jpg

Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.

Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

Кот должен следить за развитием техники. Современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод. Если кот видит разобранный системный блок компьютера, это вызов для кота!

http://s3.uploads.ru/zH6IJ.jpg

Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.

Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову, руку или ногу и начать отгонять дурные сны и кошмары.

http://s1.uploads.ru/TLXE4.jpg

Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.

Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.

Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: «кто рано встает, тому Бог дает». И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.

http://s6.uploads.ru/Y7N1S.jpg

Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.

Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.

Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.

Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.

Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

+6

263

Шанталь написал(а):

Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.

Моя кошка регулярно оставляла немного еды в чашке и поглядывала на меня, как бы предлагая: "Давай, налетай, а то вид у тебя какой-то недокормленный".

+1

264

Шанталь написал(а):

Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

Все приличные змеи ночью спят, и коту можно спать. А вот часов около 6 утра надо проверить, да.. :D  и чтобы коту 2 раза не вставать,

Шанталь написал(а):

кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: «кто рано встает, тому Бог дает». И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.

Отредактировано Мудрый Каа (2 ноября, 2017г. 10:11:37)

+1

265

+2

266

Моя саратовская тетка всегда держала дома котов. А звери эти хитрые и умные одновременно. И потому истории, связанные с ними, в каждый мой приезд она рассказывала бесконечно. Последняя из них была такая.

Собралась моя тетка сделать себе бутерброд с колбаской. Залезла в холодильник, принесла хлеб и колбасу в комнату – но сообразила, что забыла на кухне нож.

Оставлять колбасу в комнате было рискованно, поскольку оба ее кота находились там же. Но в этот момент спали они беспробудным сном (один в кресле, второй на кровати) – и тетка решила, что с кольцом домашней колбаски за 15-20 секунд ничего не случится.

Когда она вернулась – колбасы на столе не было. Ну то есть СОВСЕМ. Но кровать была пуста – и совсем недавно дрыхнувший на ней кот сидел посреди ковра и глядел на нее бесконечно честными глазами.

Тетка психанула, наорала на кота, выкинула того в коридор и закрыла дверь. А потом прикинула – сожрать целое кольцо он не мог ну никак! Поиски продукта продолжались минут 10, но оказались безуспешными.

В расстроенных чувствах и в пыли от ползанья под кроватями тетка решила отдохнуть – и насильно согнала с кресла второго кота. Хотя упирался тот до последнего. И когда животное все-таки было согнано – кольцо колбасы ОКАЗАЛОСЬ ПОД НИМ.

Есть ее – пахнущую котом и облепленную шерстью – тетка не стала. И в результате скормила тем же котам. Первому – в качестве компенсации за несправедливое наказание. А второму – за скорость реакции и кошачью смекалку!

+3

267

http://s9.uploads.ru/t/Fg79V.jpg

+6

268

http://s1.uploads.ru/t/qwnWt.jpg

+2

269

http://s9.uploads.ru/t/vROqg.jpg

+1

270

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/t/Vx7Bd.jpg
http://s9.uploads.ru/t/KyjoN.jpg
http://se.uploads.ru/t/20asv.jpg
http://sh.uploads.ru/t/yJDLG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/q6xB9.jpg
http://sf.uploads.ru/t/CO7At.jpg
http://sd.uploads.ru/t/VDNjO.jpg
http://sg.uploads.ru/t/DN3Sz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/UEzN9.jpg

Отредактировано Катерина А. (16 января, 2018г. 08:54:08)

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кототворчество