Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » какие-нибудь отношения кроме "родители-ребенок" еще существуют??


какие-нибудь отношения кроме "родители-ребенок" еще существуют??

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Здравствуйте. я на форуме новенькая. не знаю туда ли запихнула эту тему или нет, но очень хочется поделиться мыслями, а поймут меня только здесь..мне 22 года. я никогда не любила детей. за свою жизнь даже не общалась с ними ниразу, всячески их избегала. уже 2 года мы живем с мч, ему 26 и у него с 20 до 22х лет был залетный брак, родился г"внюк, жена потом ему изменила, они разошлись, в общем сейчас вообще не общаются ни с женой ни с мелким. мы вроде как живем своей жизнью, он вроде как тоже не любит детей, НО!когда мы только познакомились я постоянно слышала о его семейке. и о том какой его сын умница, гений, даже пытался мне показать его мазню чтоб я оценила(я по профессии художник, я и оценила это "творение" на "никак"). короче он злился, говорил что его бесит неужели я из вежливости не могу ниче хорошего сказать, я сказала что его кусок мяса для меня ничем не отличается от остальных, короче я специально врать что его дите мне нравится не буду. меня вообще бесит факт его наличия. ну в общем в последние полтора года я обо всем этом практически не слышу, мч вроде как согласен, что дети это отстой, но у него стали иногда проскальзывать мысли, что любовь к детям-высшее проявление любви, и образно говоря, если пожар-спасать нужно не жену а ребенка..короче если я раньше считала, что хоть и не люблю детей, но когда нибудь лет в 30 встречу хорошего любимогу мужчину и во мне проснется какой то инстинкт, то когда мы плознакомились с мч я стала просто ненавидеть всех детей, беременных и проч-они все у меня ассоциировались с его бывшей семьей( кстати он даже на рлодах присуствовал, пытался мне это как то рассказать)... человека я люблю, он мне очень хороший друг, но не думаю что смогу принять факт что он уже когда то заделал ребенка...еще и видел роды...еще и считает это естественным и не безобразным вовсе..
проблема моя ушла дальше: я поняла что даже если мы расстанемся и я найду другого человека(да, плюсы будут, у него не будет прошлой семьи)-из всех наших бесконечных разговоров я поняла одну вещь(может вы меня конечно назовете дурной и я заблуждаюсь, но-по моему это так): кого бы ты в спутники не выбрал-все отношния будут во имя детей: свадьба или по залету(чтоб ребенок не рос как бастард), лии свадьба чтоб родить, и вообще как сказал мой друг-любовь к детям это высшее...а вот нафига это людям?быть на втором месте после какого то куска мяса?он между прочим лет за 15 вырастет и свалит, а людям всю жизнь жить вдвоем..с каких пор дети превалируют над партнером??мне кажется я с этими мыслями никогда не смогу создать семью с мужчиной...знать что меня рассматривают просто как инкубатор... нечно будет поедать тебя изнутри 9 мес, потом испоганит твое тело, а потом все твои близкие еще и будут ему принадлежать..бывали у кого то такие мысли?или у меня уже загоны?у меня уже голова от этого пухнет, а обсудить это ни скем не могу,все только у всика крутят..ризвините за сумбурный пост

0

31

Естественно я никогда не буду заводить детей если мое отношение к ним не изменится.но я допускаю оно может измениться, ибо я вообще замечаю, что довольно таки часто мое отношение к разным вещам меняется..просто единственное мое "пожелание"- это не именно всю жизнь прожить с чф будучи чф(хотя кто знает как жизнь сложится),а чтобы отношения родителей стояли выше детей,

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » какие-нибудь отношения кроме "родители-ребенок" еще существуют??