Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 6


Выражения овуляшек - 6

Сообщений 921 страница 930 из 1011

921

оттуда:
Ты спишь, мой маленький дружок, невинно сердце ангелочка.
К кроватке тихо подойду, и поцелую тебя в щёчку.
Я осторожно, чуть дыша, тебя прикрою одеялом.
В тебе живёт моя душа, в ребёнке маленьком усталом.
:canthearyou:

0

922

Lazy написал(а):

в ребёнке маленьком усталом.

У как, можно подумать, прямо смену на заводе отпахал. Или у операционного стола пару-тройку операций провел.

+1

923

Дельта написал(а):

Не жирно ей??

Вот следовало бы директору сказать ей именно так  [взломанный сайт]

0

924

Зашла в паблик. Спасибо, блеванула.

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!

И это счастье?! Быть вечно усталой и затраханной быто? ну нафик, я лучше себе лошадь куплю.

+2

925

Крик души с форума овуляшки  - онлайн:

Девочки, не знаю к кому обратиться! Он меня бросил беременную. А я забеременела только чтоб он не бросил! А он бросил! Что мне делать, реально не знаю к кому обратиться и что делать! Хоть вешайся!! Родителям боюсь сообщать!!!!! Блин, не бросайте меня, хоть поддержите морально!!!!! Больше не от кого получить поддержки!!!

0

926

krasotka написал(а):

Крик души с форума овуляшки  - онлайн:

! Он меня бросил беременную. А я забеременела только чтоб он не бросил! А он бросил! !

Факир был пьян, фокус не удался.

+2

927

krasotka написал(а):

А я забеременела только чтоб он не бросил!

Ну какие ж идиотки есть на свете! Поражаюсь. Неужели правда согласны на то, чтобы человек остался рядом с тобой и ненавидел это пузо, а потом и ребенка, из-за которого он вынужден быть с ненужным ему и нелюбимым человеком?!

+1

928

krasotka написал(а):

Девочки, не знаю к кому обратиться! Он меня бросил беременную. А я забеременела только чтоб он не бросил! А он бросил!

Ну просто от души поржал.

0

929

krasotka
Вот говнюк. Где у этой девушке мозги, интересно...

0

930

В свете недавних родов нескольких родственниц и знакомых и как следствие, разговоров с ними, вот что подумала. А почему все, у кого появились дети, могут с первым встречным обсуждать предметы интимной гигиены детей (памперсы, пеленки), это же не всем может быть приятно? Почему я не могу  в обществе, за столом (нет, мне не хочется, но я не могу, это неприлично) заговорить как бы между прочим: "Ой, что-то в этом месяце менструация с особенно обильными выделениями. Обычно покупаю тампоны, но вчера представляете, протекла. Пришлось по-быстрому подтирать за собой и бежать за прокладками с крылышками 5 капелек. Вот, теперь бегаю, проверяю, не испачкала ли белье. А вы какую фирму предпочитаете? С сеточкой рекомендуете?". А вот про то, что "У Коленьки такое раздражение на попе от Хаггиса, что пришлось японские дорогие подгузники покупать, но мы стараемся побольше голопопить и писать на пеленочку, а на ночь надевать марлевые самодельные подгузники, чтобы не было опрелостей, а замачиваем их в растворе чего-то там, чтобы продезинфицировать и нейтрализовать запах кала......", или "А я практикую раннее высаживание. Покормлю - сразу над тазиком держу, скоро должна пописать. Минут через 5 уже краснеет и кряхтит, сейчас будет какать, вот так и приучаем к горшку, на памперсах экономия будет. А вчера замешкалась, выложила на диван для воздушных ванн, смотрю, уже тужится, так еле успела руку подставить, а то бы хана дивану" с тупой усмешкой - это нормально, б.....

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 6