Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 6


Выражения овуляшек - 6

Сообщений 901 страница 910 из 1011

901

Alice_Lee написал(а):

ТОгда почему такой интерес к оценкам? Она же уже за девочку решила, что быть той инкубатором и наседкой. А инкубатору мозгов особо не надо.

Потому что тут опять таки срабатывает рефлекс "как у всех". У всех дети как дети, а моя на тройки учится, не порядок. Вот она и бесится.
Жаль девочку. Рости в таких условиях ужасно тяжело. И уж вырастет из неё инкубатор или абсолютная оторва зависит только от её внутренних качеств, но в любом случае это скорее всего будет какая-то крайность(хотя и это не факт)

0

902

ирсен написал(а):

А попытка выкинуть младенца в форточку с 9 этажа, это адекватный поступок??

Ну это уже явно неадекватная реакция, даже для в общем-то еще маленького 7-летнего ребенка... Хорошо, что бабушка прибежала быстро. Одно дело - просто проявление некоей халатности, как поступала я сама, совсем другое - столь дикий поступок.

0

903

С баша:
"с мамского форума:
- Когда снимаю памперс ребенок-мальчик трогает свой колокольчик!
-...
- Это еще что! Вот лет в 16 он его так трогать будет, прям, как звонарь на колокольне - БОООООМ, БОООООМ!.."

+1

904

Женские сайты - это зло в чистом виде.

Для многих женщин работать особенно трудно в начале беременности, когда до декретного отпуска еще далеко. Идеальным вариантом было бы взять в это время очередной отпуск. Если ваш начальник — чуткий человек, поставьте его в известность о своем состоянии. Не стесняйтесь лишний раз задержаться и прийти на работу попозже, сославшись на недомогание. По возможности чаще берите больничный лист, не дожидаясь по-настоящему серьезных поводов. Неплохо попросить несколько дней за свой счет — в общем, любыми способами взять паузу для того, чтобы легче пережить первые месяцы.

Правильно, а как будут надрываться замещающие ее коллеги - ей неинтересно. Все должны понять и прочувствовать!!! Онажемать!

+1

905

blackfox написал(а):

Если ваш начальник — чуткий человек, поставьте его в известность о своем состоянии. Не стесняйтесь лишний раз задержаться и прийти на работу попозже, сославшись на недомогание. По возможности чаще берите больничный лист, не дожидаясь по-настоящему серьезных поводов.

Не, я начальник - не чуткий человек, я бревно бесчувственное [взломанный сайт]  и никаких поблажек не дам, да у меня, к счастью, ни одной овули в подчинении да и в числе моего начальства нет  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif 

blackfox написал(а):

Все должны понять и прочувствовать!!! Онажемать!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

0

906

miss clawdy
Проблема в том, что овуляшка может сразу брать больничный и терапевт даст ей его без писка. Потому что если у беременной потом возникнут проблемы, люлей огребешь до фига. Там вся статья феерия сплошная. Ты беремена и ты должна часть есть. Плевать на всех. Садись и ешь.
Дурдом какой-то. А еще ЧФ считают эгоистами.

0

907

Esme Weatherwax написал(а):

С баша:
"с мамского форума:
- Когда снимаю памперс ребенок-мальчик трогает свой колокольчик!
-...
- Это еще что! Вот лет в 16 он его так трогать будет, прям, как звонарь на колокольне - БОООООМ, БОООООМ!.."

Подпись автора

    Вторая половина есть только у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая.

мудозвончик растет, наверное)

+4

908

Интересно.Вот я  - человек с третьей группой инвалидности, уже 25 лет как. Работаю, больничные беру крайне редко. Моя коллега по цеху - здорова, как лошадь, даже внешне она  напоминает лошадь, только не скаковую, а тяглового першерона))
И эта дама то с одним дитём, то с другим на больничном сидит. В декретный отпуск каждый раз выходила на 4-5-ом месяце. Из отпуска возвращалась через полтора года, чтобы всем выносить мозг своими постоянными жалобами и бюллетенями. И уволить её, как поступили бы с любым подобным "работником", нельзя... и взять на постоянную работу, на  её ставку, другого преподавателя, тоже нельзя. Только ей и хорошо, всем остальным плохо.

0

909

Крокозябра написал(а):

и взять на постоянную работу, на  её ставку, другого преподавателя, тоже нельзя. Только ей и хорошо, всем остальным плохо.

Ну да, на 3 года декрета может и пошел бы кто-то к вам ее замещать, а на 1,5 года - кто ж пойдет? Устроишься, привыкнешь, а потом опять место новое искать, т.к. декретница выйдет?

0

910

blackfox написал(а):

если у беременной потом возникнут проблемы, люлей огребешь до фига.

В смысле, по судам забегаешься? Да и что за проблемы могут возникнуть у беременной с подачи ее руководства? Что ее, грузчиком работать заставляют, что ли? blackfox
а что это вообще за сайт такой, откуда эта чушь? Можно ли ссылку на эту бредятину?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 6