Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 6


Выражения овуляшек - 6

Сообщений 61 страница 70 из 1013

61

Угнали трое детишек (лет по 13-14) машину. Покатались, ладно бы бросили - нет, раскурочили всю панель, порезали обивку салона, исписали снаружи всякой похабщиной. Нашли их, было расследование, потом суд.
Две мамаши истошно орали, прямо в зале суда, пока их не вывели.
-За свою железяку паршивую наших сыночков в тюрьму загнать готовы!
Судья (женщина лет 40-45) огласила приговор. Двоим, которым по 13, ничего! Только родителей обязала выплатить часть суммы за ремонт.
Того, которому 14, осудили на год (!) условно, в связи с тем, что он был старшим сыном в семье с 4-мя детьми, и без его помощи мамаша и младшие типа вымерли бы, как мамонты. Выплату его доли компенсации отложили до достижения им 18-ти лет.
Дело было в 2010-ом году, я была свидетелем со стороны истца.

0

62

Угнали трое детишек (лет по 13-14) машину. Покатались, ладно бы бросили - нет, раскурочили всю панель, порезали обивку салона, исписали снаружи всякой похабщиной. Нашли их, было расследование, потом суд.
Две мамаши истошно орали, прямо в зале суда, пока их не вывели.

Помню несколько лет назад были какие-то футбольные матчи, которые транслировались по телеку. После этих матчей фанаты вышли на улицу и стали громить все на своем пути (не то с радости не то с горя - не помню). Мальчик лет 15-16 изуродовал машину. Судили, дали срок. Мамаша тоже возмущалась, что типо сходил мальчик на футбол! Если такая машина-деньги есть еще купит! А жизнь ребёёёёёёёёёёёёнку ломать...

"Если не нужны дети значит не нужна земля,родина ,страна."

Все равно, что сказать - если ты не любишь футбол - ты предатель родины...
или
если ты не любишь сметану - ты недостоин носить гордое звание ЧЕЛОВЕКА...

0

63

Дельта написал(а):

если ты не любишь сметану - ты недостоин носить гордое звание ЧЕЛОВЕКА...

Ура, я достойна  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

+3

64

blackfox написал(а):

я поправилась, но дело не в кашах, а в том, что сижу без движения

Так встань и сделай двадцатиминутную зарядку, помой голову, ногти подпили и накрась.
Несчастная какая, сидит она без движения =.=

0

65

ирсен написал(а):

"Если не нужны дети значит не нужна земля,родина ,страна."

Если не нужен русский язык, значит..

0

66

ирсен написал(а):

"Если не нужны дети значит не нужна земля,родина ,страна."

Пафоса-то сколько) Автору сего высказывания русский язык подтянуть бы для вящей убедительности.

0

67

Крокозябра
А убийства, групповые изнасилования, избиения? У нас два привилегированных в этом отношении класса: мужья ( бьет, значит любит ) и детишки ( 12 - 14 лет, пьющие и курящие ), как правило, при правонарушении, их мамашки называют "деточками неразумными".

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (18 февраля, 2013г. 10:52:03)

0

68

аххха....)))

"МИТИНГ " ЖЕНЩИНА ПРОТИВ АБОРТА"
Описание:
Наше дело предложить...ваше дело-рассмотреть предложение...и пойти))))

Митинг будет проходить в 18.00, в пятницу на Тверской напротив 2-х этажного макдоналдса...Мероприятие займет примерно час...максимум 2...Если есть возможность придти,прошу не игнорить данное предложение,поскольку это много времени не отнимит,а многим это пойдет в пользу...Тем более...не думаю,что каждый из вас смог побывать на митинге,почувствовать себя настоящим мятежником,борющимся за свою же жизнь (в каком-то смысле...ведь если бы ваша мама сделала аборт...вы бы не то,чтобы не смогли сюда зайти...вы бы ничего не смогли...вас просто бы не было....как и тех детей,которые так и не узнали,что такое настоящая дружба,любовь,счастье)Цель митинга-заставить многих женщин задуматься, и ваше присутствие очень важно!Голос каждого в этом митинге-голос тех самых детей,которые бы хотели улыбнуться этому миру!

(!!!!!!) На этом митинге (на сколько мне известно) будут раздавать бесплатное пиво...правда ,надеюсь,что это не станет одной из самых первых причин,ради которой вы придете.(!!!!!!!!!!!!!! О_О)

Если вы решите придти...то человека,проинформировавшего вас зовут ДИАНА(не забудьте,там могут спросить)...

Лично я ...всего-лишь создала группу,помогая ей донести эту информацию до большинства людей.

Огромное спасибо заранее. Надеюсь,что вы найдете время придти=)"

0

69

ирсен написал(а):

(!!!!!!) На этом митинге (на сколько мне известно) будут раздавать бесплатное пиво...правда ,надеюсь,что это не станет одной из самых первых причин,ради которой вы придете.(!!!!!!!!!!!!!! О_О)

Правильно, даешь больных детей.

ирсен написал(а):

Митинг будет проходить в 18.00, в пятницу на Тверской напротив 2-х этажного макдоналдса...Мероприятие займет примерно час...максимум 2...Если есть возможность придти,прошу не игнорить данное предложение,поскольку это много времени не отнимит,а многим это пойдет в пользу...Тем более...не думаю,что каждый из вас смог побывать на митинге,почувствовать себя настоящим мятежником,борющимся за свою же жизнь (в каком-то смысле...ведь если бы ваша мама сделала аборт...вы бы не то,чтобы не смогли сюда зайти...вы бы ничего не смогли...вас просто бы не было....как и тех детей,которые так и не узнали,что такое настоящая дружба,любовь,счастье)Цель митинга-заставить многих женщин задуматься, и ваше присутствие очень важно!Голос каждого в этом митинге-голос тех самых детей,которые бы хотели улыбнуться этому миру!

Я надеюсь это был стеб.

0

70

ирсен
Как мило, в  практически приказном тоне все послание и подконец этакая конфета в попытке "прикинуться ветащью" и смягчить тон.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 6