Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 6


Выражения овуляшек - 6

Сообщений 41 страница 50 из 1011

41

blackfox
а эти истерики откуда?

0

42

У вас нету ничего кроме своего эгоизма.Все мы рано или поздно умрем , мы умрем счастливо оставляя потомков. Вы умрете в одиночестве преисполненные печалью.

Ну смотря каких потомков...

Майя Данилина
мне их жаль))))))они умрут-и никто их не вспомнит))))))потому что они не оставили за собой след......жалкие людишки)))

мне вот это "жалкие людишки"... Такое впечатление что пишет человек, которому просто нечем больше самоутвердится кроме как то, что у нее (него) ДЕТИ. И че? И Чекатило был чьим-то ребенком, и бин Ладан. Во гордость то для родителей! Произвели потомство на свет!

Идите на *** со своим чайлдфри уебища в детях вы оставляете частичку себя если правильно их воспитываете днищенские чайлдфришники

Я уже представила потомка этого с позволения сказать ЧЕЛОВЕЧИЩА... Таких потомков сразу надо порошком от тараканов посыпать...

Рождение ребёнка — это дар, это праздник. Задолбали мамаши, которые считают это событие вызовом миру в агрессивной форме

Это просто моя мысль!!!

0

43

miss clawdy
спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 
из контакта:

Говорят я — мамин хвостик,
Мне без мамы — никуда!
Ну скажите, разве можно,
Без меня прожить полдня?
Если вдруг я заиграюсь,
А мамули рядом нет,
Я, конечно, испугаюсь
И бегу быстрее к ней!
С мамой рядом я на кухне,
Вместе ходим по делам,
И вдвоём с ней смотрим мультик,
Делим грушу пополам!
Хвостик мамин я любимый,
Мама тоже без меня,
Жить не может ни минуты,
Без любимого хвоста!

0

44

люблю тепло написал(а):

" Роддом для женщин как армия для мужчин: кто не был, то будет, кто был - не забудет"

:crazyfun: тогда мы все тут - "косари" :crazyfun: ну или почти все

0

45

Мудрый Каа написал(а):

тогда мы все тут - "косари"

Я думаю, именно так это и воспринимается овуляхами. Типа: "Э, ты чё, не мужыг? Я ... там горбатился, мозоли натирал, столько месяцев из жизни выбросил, настоящую школу жизни прошел, а ты соскочить решил? Да я тебя счас.......... "

0

46

Ядовитая, привет :flag:

Ядовитая написал(а):

из контакта:

У нас есть тема Овуляшечьи стихи.   :)

0

47

Ядовитая написал(а):

одна мне заявила что мое нежелание  иметь детей-это инфантильность,я еще не дозрела и не доросла до понимания этого счастья...а еще убивает фраза-вот родишь,тогда поймешь...

Это уже классика  :D  Больше ничего придумать не могут  :playful:

Дельта написал(а):

Вы умрете в одиночестве преисполненные печалью.

О боги, современная поэзия просто плачет по такому автору!  :D  Надеюсь, он или она не очень расстроятся, когда узнает, что уж чего-чего, а печали из-за отсутствия проблем точно не будет  :playful:

Отредактировано Танцулькина (15 февраля, 2013г. 16:23:02)

0

48

Катико написал(а):

Я думаю, именно так это и воспринимается овуляхами. Типа: "Э, ты чё, не мужыг? Я ... там горбатился, мозоли натирал, столько месяцев из жизни выбросил, настоящую школу жизни прошел, а ты соскочить решил? Да я тебя счас.......... "

во-во...только вместо горбатился - корячилась, мозоли заменить на разрывы и растяжки 8-)

0

49

miss clawdy
С просторов вк.
Набрела на дневник одной мамы. Кстати, достаточно адекватный. Но зачем я прочитала про прикорм? Блин, я такая брезгливая в еде, чуть не стошнило.

И второй вопрос, а если ребёнок ел кусочек, ну яблока, например, и выплюнул его вам в руку, вы что с этим кусочком сделаете? Я вот могу и доесть)))) если он не совсем разжёванный. Мне иногда проще съесть, честное слово, чем топать к мусорке. А вам не противно было бы съесть обмусоленные кусочки?)))

я всегда доедала за своим его кашки - поправиться не боялась, была в то время совсем доходягой. А про брезгливость к своему ребенку - это ты о чем???
я вот жутко брезгливая ко всем и вся, но к своему ребенку вообще нет такого чувства. даже сейчас, когда он уже не крошка.

Доесть пережеванное и обслюнявленное? Not bad!

доедаю за Лесей, но она столько ест, и столько за собой оставляет - мне от этого ни горяче, ни холодно.
и если она выплевывает что-то мне в руку тоже чаще всего доедаю.

я доедаю даже когда в руку полуразжеванную конфету выплевываеь - чего добру пропадать

доедаю все. и выплюнутое тоже.
я поправилась, но дело не в кашах, а в том, что сижу без движения

0

50

:x

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 6