Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 6


Выражения овуляшек - 6

Сообщений 21 страница 30 из 1011

21

Оригами написал(а):

юбое животное дающее сделать себе больно уже ведет себя неестественно.

Согласна. Это как же надо было бедных котов затюкать, чтобы они даже сопротивляться перестали?
Кстаи, а вот когда эти дэтки, которые мучают котенка, переключаться на мать, она тоже умиляться будет?

0

22

Alice_Lee написал(а):

Согласна. Это как же надо было бедных котов затюкать, чтобы они даже сопротивляться перестали?
Кстаи, а вот когда эти дэтки, которые мучают котенка, переключаться на мать, она тоже умиляться будет?

Она и умиляется, до поры до времени. Несколько жестко, но со слов очевидцев, дети в немецких концлагерях тоже вели себя тихо-тихо и никогда не плакали. Вот видно, это та степень, до которой доведены коты.

0

23

Согласна. Это как же надо было бедных котов затюкать, чтобы они даже сопротивляться перестали?
Кстаи, а вот когда эти дэтки, которые мучают котенка, переключаться на мать, она тоже умиляться будет?

Я тут в интернете читала очередной высер овуляхи о том, что "у животных нет интеллекта"... Поэтому как эти гадкие ЧФ могут любить какую-то там поганую кошку и не любить дееееееееток... Исходя из этого:
Так что маму мучить нельзя - у нее интеллект (ну по крайней мере она сама так думает), а кошка.....................Короче главное, чтобы ее ребёнку было хорошо, весело...

0

24

Дельта написал(а):

Я тут в интернете читала очередной высер овуляхи о том, что "у животных нет интеллекта"... Поэтому как эти гадкие ЧФ могут любить какую-то там поганую кошку и не любить дееееееееток...

Овуляшкам не под силу понять разницу между "интеллектом" и "разумом".

0

25

Nataly S.Laughter написал(а):

и вообще, что ребенок делал на борту с футбольными болельщиками, уж простите мое любопытство

Ну, я сам вообще-то футбольный болельщик лет с 6. Поэтому в 9-10 лет на матч 1/8 Лиги Чемпионов при возможности с отцом пошел бы, конечно.

0

26

Боже, бедные животные. Я представляю как эти дети там их мучают. У детей ужасно цепкие пальцы в младенчестве. Если схватят, то капец. А если еще и шерсть, так вообще бедные коты.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif

0

27

Дельта написал(а):

"у животных нет интеллекта"

Она бы хотябы матчасть поучила для начала. Сенсорная, перцептивная и интеллектуальная психика, у кого что есть, у кого чего нет, труды Лоренца, Торндайка - это вообще человеческий психолог, кстати, Келера и прочих, а потом уже свои вы*ры про дэтак строчила. Тоже мне, гений этологии местного розлива.

0

28

Дельта написал(а):

Ну ради бога! Будьте счастливы, наслаждайтесь! Не мля! Всем навязывают свое.

Так все ж должны восхититься, какое чудо они произвели на свет и воздать должное "яжематери" за совершенный подвих  :D

0

29

Мариша написал(а):

Боже, бедные животные. Я представляю как эти дети там их мучают.

Пусть меня считают кем угодно, но таких детей я реально ненавижу.

+1

30

Танцулькина написал(а):

Мариша написал(а):

    Боже, бедные животные. Я представляю как эти дети там их мучают.

Пусть меня считают кем угодно, но таких детей я реально ненавижу.

Я таких детей тоже ненавижу. Животное не может сказать, что ему больно, а эта мелочь, только пальцем ткни-орет как резаный.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 6