Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 6


Выражения овуляшек - 6

Сообщений 11 страница 20 из 1011

11

единица измерения боли имела бы право существовать, если бы болевой порог был бы одинаков и реакция мозга на боль была бы одинакова у всех.
не существует никакой долбаной единицы измерения боли, оргазма или уровня чувствительности :canthearyou:
а слово "детки", имхо, какое-то бл*дское :dontknow:

Напомним, в Донецком международном аэропорту им С. Прокофьева совершил аварийную посадку самолет, следовавший из Одессы. На борту находились 45 человек. Есть погибшие и пострадавшие.

то есть, 45 человек побоку вообще, а вот ребенок - это уже трагедия?
и вообще, что ребенок делал на борту с футбольными болельщиками, уж простите мое любопытство :D

0

12

"Девочки у кого в семье живет сиамский кот или кошка? как они вообще с вашими детишками контактируют? У меня кошка Алиска, так дочь ее узлами завязываети кошка еще ни разу не огрызнулась! Может просто у меня кошка неправильная??? ))))"
"у нас тоже британец, двухмесячный. дочки его едва напополам не разрывают, тискают, в коляске катают, в кроватке укачивают, а ему хоть бы хны. спит на ходу. а вот когда они засыпают, начинает бесится, зло выгоняет наверное)))) "

"смирилась....она ж не дура, понимает или так, или к приемным родителям))) "  - про кошку

"Наша тоже неправильная.уже не знаю что с ней в следующий раз сотворят,но она терпит:)Только вот в новом доме к туалету никак не можем приучить((Муж уже начал грозиться выгнать( "

0

13

и вообще, что ребенок делал на борту с футбольными болельщиками, уж простите мое любопытство :D

Мне вот тоже стало очень интересно, что он там делал?
Почему сейчас считается, что жизнь ребенка дороже жизни взрослого? Чуть что случится: "Там-то при таких-то обстоятельствах погибло 50 людей и ( О УЖАС!) ребенок порезал палец". Что за бред вообще творится?
Сегодня нашла новый перл:

Если замерзнув ночью, вместо того чтоб натянуть на себя одеяло, ты идешь и проверяешь не замерзло ли твое чудо… ТЫ-МАМА))))

Если ты так делаешь, мне кажется ты какая-то ненормальная. У всех разная чувствительность к температуре в комнате. И кроме того, ребенок не может сам на себя натянуть одеяло, если почувствовал, что замерз? Значит я - была ребенком уникальным, если мне было холодно я куталась сама, не припомню чтобы мама ко мне гоняла ночи на пролет и укрывала меня бесконечно.  :playful:

Еще цитата:

Сердце матери всегда узнает своего ребёнка — потому что он держал его в своих ладошках.

Фильм ужасов какой-то!
И последнее, капелька печали. Сочувствую автору:

Только глядя на своего ребенка, понимаешь, что ты живешь не зря!!!

0

14

как они вообще с вашими детишками контактируют?

Одна знакомая овуляха про кошку знакомых:
Ой, такая спокойная! Деееети с ней играют, а ей хоть бы что!!!
Все на благо ее деееееток епрст. Главное чтобы им было хорошо, а что кошку мучают...

0

15

Agusta написал(а):

А то , что там 5 человек погибло , не важно ! Уроды журналисты !

Вот она реальная цена человеческой жизни в свете детоцентризма. Очень хочется ругаться, овули окончательно спятили.

0

16

Lazy написал(а):

"у нас тоже британец, двухмесячный. дочки его едва напополам не разрывают, тискают, в коляске катают, в кроватке укачивают, а ему хоть бы хны. спит на ходу. а вот когда они засыпают, начинает бесится, зло выгоняет наверное)))) "

Вот не хватает ума воспитывать детей нормально  :angry: , я помню в моем детстве взрослые как-то пресекали это, было непозволительно мучить так животных, а сейчас чем бы не тешилось...ужас

Lazy написал(а):

"смирилась....она ж не дура, понимает или так, или к приемным родителям))) "  - про кошку

А как бы хотелось, чтобы это было не про кошку...

0

17

Сыночка,сынуля-мой родной сыночек! Маленький,любименький,тепленький комочек! Солнечный ребенок,милое дитя! И как же раньше, жила я без тебя?! Люблю своего зайчика!!!)))

Очередной высер с Одноклассников...

Только глядя на своего ребенка, понимаешь, что ты живешь не зря!!!

Думала мать Джека Потрошителя...

0

18

Lazy написал(а):

У меня кошка Алиска, так дочь ее узлами завязывает и кошка еще ни разу не огрызнулась! Может просто у меня кошка неправильная???

Может у тебя ребенок не правильный? Я в детстве тоже пыталась тянуть кота-Тошку за хвост, но мама быстро объяснила, что "котик живой и ему очень больно". Неужели сейчас нельзя этого доходчиво объяснить?

+1

19

" Роддом для женщин как армия для мужчин: кто не был, то будет, кто был - не забудет"

0

20

Lazy написал(а):

Может просто у меня кошка неправильная???

Неправильная, еще какая неправильная. Любое животное дающее сделать себе больно уже ведет себя неестественно.
P.S.  Ктоб мое чудо без его согласие потискать рискнул... пластический хирург ему в помощь.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 6