Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 6


Выражения овуляшек - 6

Сообщений 1001 страница 1010 из 1013

1001

Дельта написал(а):

Дети- это подвиг, длиною в целую жизнь

Если она так считает, на здоровье. Единственная просьба - не надо работать заградотрядом и на подвиги других гнать, особенно если им этого категорически не хочется.

+3

1002

На выходе из супермаркета привязана собачка, прехорошенький белый той-терьер. Дрожит (видно, что боится). Рядом стоит жирное дитя навскидку лет 6-ти мужского пола, лупит тяжёлым кроссовком по стене.  От каждого удара тойчика аж подбрасывает.
Прошу ребёнка прекратить  издеваться над собакой, причём очень вежливо, говорю, ты же большой  мальчик, а собачка маленькая, она боится, что ты её ударишь, но пацан делает ртом вот так : "Пхэ!" и показывает мне фак.
Я сажусь на корточки рядом с тойчиком и начинаю его утешать. Говорю: не бойся,  малыш, сейчас твой хозяин выйдет, и ты уйдёшь отсюда, подальше от всяких тупых мальчишек.
Тут выходит мамаша жирдяя, видимо,  слышит мои слова и начинает горланить. Если коротко, то "ты курва не смей мою сыначку трогать". На это я в духе базарных баб отвечаю, что скорее трону кучу говна, чем её сыначку вместе с мамашей.
Мозгами понимаю,  что таких мамаш и сыначек лучше обходить за 100 метров (чтобы не вляпаться), но ничего не могу с собой поделать.

0

1003

Занесла меня нелегкая в комменты под видосом про Беслан. И вот все как одна: душа рветься вот уже 20 лет (серьезно? Вот только про это думаешь?), ангелочки! Мягких облачков вам! И бла бла бла.

Нет, я понимаю трагедия. Но за это время у людей своего горя не было? (Я 2 родителей похоронила, сама вот операцию жду). А эти такие вот тошнотворные. Ну не верю в их страдания по Беслану.

0

1004

Дельта написал(а):

Занесла меня нелегкая в комменты под видосом про Беслан. И вот все как одна: душа рветься вот уже 20 лет (серьезно? Вот только про это думаешь?), ангелочки! Мягких облачков вам! И бла бла бла.

Нет, я понимаю трагедия. Но за это время у людей своего горя не было? (Я 2 родителей похоронила, сама вот операцию жду). А эти такие вот тошнотворные. Ну не верю в их страдания по Беслану.

Я тоже.
А) не верю я в лицемерные страдания,тошнит от " мягких облаков" и прочего шлака.
Б) какие могут быть страдания у людей, просто " писающих заваркой" от имперской политики государства,этих же детишек несчастных и убивших?
Забыли,как за Беслан Патрушев получил Героя России?
А 42 тысячи убитых чеченских детишек этим ср..аным " чадолюбцам" не снятся?
Жалельщики  буйевы.
А грузинские детишки,которых на гусеницы танков наматывали российские оккупанты в 2008?
Сирийские детишки? Украинские ,зверски убитые не только бомбами или ракетами,но и " простыми русскими солдатами"- Ваньками,Петьками и Митьками?
Лице мерные уроды

+1

1005

Дельта
вообще, вот эти показные страдания на публику это да, зачастую лицемерие. Мне тоже жаль детей, убитых тогда ни за что. Но показушно лить слёзы и стенать в комментах не считаю нужным - такое надо проживать внутри себя, а не выносить на обозрение со всеми подробностями.

+2

1006

Когда женщина беременная, она богиня.

0

1007

Дельта написал(а):

Когда женщина беременная, она богиня.

Почему- то вспомнились героини Поддеревянского: " Так звание Еринии. Боги гуана,мух и менструаций,вестницы судьбы- по имени С..ука и Бл..дь"😀 И их суровый и страшный " начальник"- Климакс.😂😂

+1

1008

я буду называть эту лапочку как захочу, хочу сладюсиком, захочу котиком, зайчиком, улыбашечкой, оно маленькое дитя, сладенькое.

Ппц прочла.

0

1009

Дельта написал(а):

Ппц прочла.

Їбатььь ті карі очі...
" Сладюсики- дебилюсики" , и прочие монстры.
🤦
  Что в головах у этих женщин?

0

1010

Смотрела сериал, там у девушки, был редкий, порок сердца, ей нельзя было рожать. Все врачи говорили, только аборт. Она пришла домой, рассказала свекрови об этом и та ей ответила так: "Дал Бог ребёночка, даст и здоровье!" :rofl:

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 6