Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 6


Выражения овуляшек - 6

Сообщений 991 страница 1000 из 1013

991

"Ты не боишься заболеть потому что у тебя нет детей" - сказала мне несколько дней назад одна знакомая.
То есть ? o.O
"Если я заболею, то могу заразить дочь и внука" - важно так говорит она.
Так твоя дочь и внук живут не с тобой, а совершенно в другом районе, из которого/в который до тебя/от тебя ехать минимум час.
И видитесь вы чаще всего по скайпу, а вживую - максимум раз в несколько недель.
Ты успеешь сообщить им, что ехать к тебе не надо, т.к. ты болеешь.
А несколько лет назад спрашиваю её куда она на этот раз поедет отдыхать?
Она (пафосно): "Куда я поеду? У МЕНЯ ЖЕ РЕБЁНОК!!!".
Судорожно начинаю вспоминать, какой ещё такой "ребёнок" у 50+ летней женщины, у которой одна только дочь 30+ лет?
Оказывается, она ведёт речь про недавно родившегося внука!
Причём, повторяю, дочь живёт отдельно и, зная характер своей мамани, не даст ей возможность психологически калечить внука, оставляя её с ним тет-а-тет даже в случае острой необходимости.
А лучше наймёт няню.

Отредактировано Ptichka Tary (28 марта, 2023г. 09:10:23)

+2

992

Ptichka Tary написал(а):

"Ты не боишься заболеть потому что у тебя нет детей" - сказала мне несколько дней назад одна знакомая.
То есть ? 
"Если я заболею, то могу заразить дочь и внука" - важно так говорит она.
Так твоя дочь и внук живут не с тобой, а совершенно в другом районе, из которого/в который до тебя/от тебя ехать минимум час.
И видитесь вы чаще всего по скайпу, а вживую - максимум раз в несколько недель.
Ты успеешь сообщить им, что ехать к тебе не надо, т.к. ты болеешь.
А несколько лет назад спрашиваю её куда она на этот раз поедет отдыхать?
Она (пафосно): "Куда я поеду? У МЕНЯ ЖЕ РЕБЁНОК!!!".
Судорожно начинаю вспоминать, какой ещё такой "ребёнок" у 50+ летней женщины, у которой одна только дочь 30+ лет?
Оказывается, она ведёт речь про недавно родившегося внука!
Причём, повторяю, дочь живёт отдельно и, зная характер своей мамани, не даст ей возможность психологически калечить внука, оставляя её с ним тет-а-тет даже в случае острой необходимости.
А лучше наймёт няню.

Отредактировано Ptichka Tary (Сегодня 09:10:23)

Говорят,с " поздними " детьми овуляхи даются полного йопу,а тут внук родился- бабушка совсем чокнулась...
Она ,эта женщина,всегда была такая детанутая??

+2

993

Крибле-крабле написал(а):

Говорят,с " поздними " детьми овуляхи даются полного йопу,а тут внук родился- бабушка совсем чокнулась...
Она ,эта женщина,всегда была такая детанутая??

Не могу сказать, т.к. я с ней знакома всего лет 5.

0

994

Ptichka Tary написал(а):

"Ты не боишься заболеть потому что у тебя нет детей" - сказала мне несколько дней назад одна знакомая.
То есть ? 
"Если я заболею, то могу заразить дочь и внука" - важно так говорит она.
Так твоя дочь и внук живут не с тобой, а совершенно в другом районе, из которого/в который до тебя/от тебя ехать минимум час.
И видитесь вы чаще всего по скайпу, а вживую - максимум раз в несколько недель.
Ты успеешь сообщить им, что ехать к тебе не надо, т.к. ты болеешь.
А несколько лет назад спрашиваю её куда она на этот раз поедет отдыхать?
Она (пафосно): "Куда я поеду? У МЕНЯ ЖЕ РЕБЁНОК!!!".
Судорожно начинаю вспоминать, какой ещё такой "ребёнок" у 50+ летней женщины, у которой одна только дочь 30+ лет?
Оказывается, она ведёт речь про недавно родившегося внука!
Причём, повторяю, дочь живёт отдельно и, зная характер своей мамани, не даст ей возможность психологически калечить внука, оставляя её с ним тет-а-тет даже в случае острой необходимости.
А лучше наймёт няню.

Отредактировано Ptichka Tary (Сегодня 09:10:23)

Женщина- клуша.
Хотя...не исключено,что наделала проблем в отношениях с дочерью, или была плохой матерью. Теперь пытается сублимировать материнство,типа," исправлять ошибки "?

+2

995

Попалось на глаза:
До рождения ребёнка мне в руки никто не какал😂

+1

996

Дельта написал(а):

До рождения ребёнка мне в руки никто не какал

смешно  :D  но не совсем понятно, автор гордится этим фактом, или разочарован ))

+1

997

Дельта написал(а):

Попалось на глаза:
До рождения ребёнка мне в руки никто не какал😂

Мда... Кто бы ещё бедному человеку в руки накакал?🤣🤣🤣 И как он ,бедненький,жил без таких радостей?🤣🤣🤣🤣
Вот есть люди- извращенцы🤣

0

998

Дельта написал(а):

Вот просто так на них бедных кидаются? Задумалась бы. Есть за что видимо с чего такая нелюбовь.

Только заметила и внимательно прочитала.
Женщина после кесарева - из роддома пешком!!!!  У них нет даже на такси,притом,что это было бы копейки-" роддом близко от дома ".
Молодец,папаша,просто " отец года". Даже встретить жену из роддома по- человечески нет денег,за какие шиши они ребенка будут обеспечивать?
Зато расплодились,молодцы,дерьмографию поднимают...

+1

999

Дети- это подвиг, длиною в целую жизнь

Сказала одна курица высокого полёта в комментах

0

1000

Дельта написал(а):

Дети- это подвиг, длиною в целую жизнь

Сказала одна курица высокого полёта в комментах

Пардон,прочитала " курица высокого поМЕта"...🤦😃

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 6