Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Вазэктомия!!!


Вазэктомия!!!

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

NoName написал(а):

В штатах сделают и не спросят почему хочется сделать стерилизацию. Отговаривать тоже никто не будет. Главное, чтобы деньги были.

Я выше писал обратное и вовсе не шутил. Конечно, может зависеть от клиники, города, но по нашей местности достоверно знаю, что у нас женщин не только "спрашивают", но ещё и обычно отказывают, говоря, что они могут ещё детей захотеть, и врач не станет лишать их такого шанса. А вот мужчин действительно даже не спрашивают.

0

22

Nox написал(а):

Конечно, может зависеть от клиники, города, но по нашей местности достоверно знаю, что у нас женщин не только "спрашивают", но ещё и обычно отказывают, говоря, что они могут ещё детей захотеть, и врач не станет лишать их такого шанса. А вот мужчин действительно даже не спрашивают.

В России в больших городах не точно такая ситуация, но подобная. Если человеку старше 35, мужчине легче сделать вазэктомию.

0

23

Меня никто не спрашивал, не отговаривал. Даже сказали, что хорошая идея. А я живу на юге США, тут церковь очень сильна. Просто нужно к правильным врачам ходить, а не к тем, кто проповеди читает. Мне в Украине тоже спираль ставили после школы, а вроде как нельзя и все такое. Я обычно врачам говорю, что делайте что сказала или пойду к другому с деньгами. Для меня работает безотказно.
В России не знаю как. Вижу, что все сложнее.

0

24

Добрый день.
Может кто просветить по поводу вазектомии с туром в/на Украину?
Было бы прекрасно если бы кто ни будь дал контакты конкретной клиники или врача, где успешно была проведена данная операция. Через поиск нашел только отзывы про androcentr.kiev.ua и Бойко, но на мои вопросы по почте там в течении 3х дней не отвечают.

0

25

http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif 
Попробуйте еще раз написать. Или позвонить. Тел/факс указан?

0

26

На третьи сутки ответ все таки получил, сейчас пойду сдавать анализы.
Но от рассказа того кто делал операцию в Киеве и отзывов о Бойко по прежнему не откажусь)

0

27

Вряд ли Вы их дождетесь. Впрочем, наудачу можете обратиться к мужчинам форума.

0

28

а я вот не пойму  :dontknow:  кудаж "продукт" девается после пересечения семявыводящих протоков? как он из организма удаляется или что с ним происходит?

0

29

Уважаемые единомышленники, кто делал вазэктомию по медицинским показаниям. Скажите, как вы подтверждали свои показания?

0

30

https://ru.wikipedia.org/wiki/
Не 100 процентов гарантии.....

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Вазэктомия!!!