Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Вазэктомия!!!


Вазэктомия!!!

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Nox написал(а):

Rysenok, US. Тут вазектомия среди мужчин как метод пожизненной контрацепции куда как более популярна, чем в России.

Nox, спасибо за ответ........ Эх, :( ....далековато к вам в страну ехать, да и дорого...., а "привести себя в порядок" очень хочется.

0

12

Я вообще-то не сторонница вазектомии, не доверяю. Хотя, у нас тут делают кому угодно и запросто. В Украине тоже знаю, что делают.

0

13

NoName написал(а):

Я вообще-то не сторонница вазектомии, не доверяю. Хотя, у нас тут делают кому угодно и запросто. В Украине тоже знаю, что делают.

Будет здорово, если с этим вариантом все получится, не очень далеко ехать. (но мне не совсем вазек..я нужна, а ст....я).
У Вас в стране, наверное, без страховки ну оооочень дорого+перелет....

0

14

Rysenok написал(а):

Будет здорово, если с этим вариантом все получится, не очень далеко ехать. (но мне не совсем вазек..я нужна, а ст....я).

Эммм, я правильно помню, что ст...я - это женская процедура? Для женщин, вообще-то, всё гораздо сложнее. У нас, например, мужчину даже не спрашивают есть ли у него дети, а вот женщине такую процедуру сделать намного сложнее даже с детьми, потому что врачи не верят, что женщина не передумает и не захочет ещё одного ребёнка, и отказываются на себя брать отвественность. Я косвенно знаю женщину, которой у нас в городе с тремя детьми отказали в стерилизации, сказав, что может она вскоре четвёртого захочет. Почему-то в, казалось бы, стране победившего равенства полов, в этом вопросе серьёзно воспринимают только мужчин.

0

15

Стерилизация- общее название для обоих полов, мужская стер....я называется вазэктомия.
Понятно, даже в вашей свободной стране жесткая дискриминация по половому признаку свирепствует!
В РФ с этим вообще все печально.....Госплан-увеличение человеческого поголовья любыми, даже самыми антиконституционными способами... :'(

0

16

Rysenok написал(а):

В РФ с этим вообще все печально.....Госплан-увеличение человеческого поголовья любыми, даже самыми антиконституционными способами...

А это во многих странах так, и у нас тоже. Тут республиканцы за это ратуют - размножаться любой ценой, к счастью сейчас демократы имеют более крепкие позиции, хотя у демократов есть свои минусы - они обкладывают честых работающих людей бОльшими налогами и поборами, чтобы потратить эти деньги на выплаты сидящим на госпособиях халявщикам (в т.ч. нищим многодетным семьям) и на ассимиляцию нелегальных иммигрантов. То есть, поддерживают паразитирующие и даже нелегальные слои общества за счёт самых продуктивных и законопослушных граждан. А республиканцы, возвращаясь к нашим баранам, даже пытаются регулярно продвинуть законы о запрете "пост"-контрацептивов (в смысле, таблетки которые на утро принимают на случай залёта) и о полном запрете абортов, за исключением мед. показаний. Причём, исключений они не делают - даже в случае изнасилования они заявляют, что "ребёнок не виноват, что его мать изнасиловали, и должен родиться и жить, а не быть убитым таблеткой или скальпелем". Вот такие идиоты.

0

17

Ну я думаю такие особи все-таки к власти не прорвутся, это же самый настоящий экстремизм, с которым штаты так активно борются (хотя про политику двойных стандартов тоже помню....). Думаю что благополучие зиготы выше жизни женщины никакие сектанты поставить не смогут, у вас в стране, насколько я знаю, есть  достаточно сильные движения, защищающие права человека и борющиеся с дегуманизацией общества.
Хотя, наличие в политике таких персонажей как ромни, наверное, напрягает. Но, как мне кажется, они скорее призваны "вдохновлять" общество на голосование за демократов.

0

18

А какое отношение Ромни имеет к вазектомии в России? Аж заинтересовалась вся.

0

19

NoName написал(а):

А какое отношение Ромни имеет к вазектомии в России? Аж заинтересовалась вся.

не, не в России, а США. Просто я я ищу страну, в которой мне легально сделают стерел-ю, а как правило, закон о вактэмии (Nox написал что делают без особых проблем) и стерил. идентичен, вот я и подумала может в штатах....., но увы :'(  дискриминация повсюду...

Nox написал(а):

А это во многих странах так, и у нас тоже. Тут республиканцы за это ратуют - размножаться любой ценой.

0

20

В штатах сделают и не спросят почему хочется сделать стерилизацию. Отговаривать тоже никто не будет. Главное, чтобы деньги были.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Вазэктомия!!!