Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Вазэктомия!!!


Вазэктомия!!!

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Здравствуйте, уважаемые! У меня вопрос к знающим людям! )) Я и мой муж чайлдфри. 2 года счастливо прожили в браке, и стандартная контрацепция изрядно надоела... Вощем муж решился на радикальный шаг и в качестве подарка для меня на 8 марта сделать вазэктомию! ))) Клиник в Москве очень много, и рисковать не хочется! Есть ли на форуме люди, которые уже прошли данную процедуру?? Посоветуйте пожалуйста врача или клинику!

0

2

А вы в интернете отзывы почитайте. Самый лучший вариант. Я всегда так делаю.

0

3

естественно перечитала кучу отзывов! всё как обычно, половина хвалит, половина ругает! ((

0

4

Когда я искала врача, просто ходила по клиникам и разговаривала с врачами. Какой больше понравился, к тому и пошла. Всегда кто-то будет ругать, а кто-то хвалить.

0

5

Кошкай, не думаю, что многие пишут отзывы именно о вазэктомии. Лучший способ - обзвонить те клиники, которые предварительно показались надежными, узнать, проводится ли в них эта процедура (в половине - не проводится, хотя заявлена), спросить про цены. И обязательно сходить на первичный прием, ибо даже при хороших отзывах мужчине может не понравиться врач. И выбрать - по соотношению цены-качества и адекватности врача. И напомню, что вазэктомия по законам РФ проводится мужчине старше 35 лет или при наличии двух детей. Адекватный врач при этом еще и с женой побеседует, хотя бы по телефону.

0

6

ScF, как вы это представляете? У нас же негласно считается, что плодиться имеют право все, и нельзя в нем отказать, АВОСЬ ребеночек родится здоровым. Это же лотерея, надо дать человеку сыграть в нее, даже если он не хочет.

0

7

тур на украину
в инете есть описания и рассказы об этом
какие жешь деньги надо заплатить, чтоб врач закон нарушил?
хотя у нас врачей невозможно привлечь к отвественности

Отредактировано Alexander1.61803 (9 февраля, 2013г. 17:42:04)

0

8

Да, если возраст молодой и детей нет, проще всего съездить в Украину, там правила куда проще, не раз читал такие советы для россиян. С придумываением диагноза врач может и согласится, но не каждый, и за очень хорошие деньги, ведь выше правильно написали - у некоторых людей по семь пятниц на неделе. Придёт такой через пару лет и начнёт качать права "давайте восстанавливайте или пойду в суд и нажалуюсь как вы мне липовую справку сделали, я теперь хочу детей". Ну и на кой врачу такой риск?
А так да, вазектомия прекрасный вариант для чайлдфри. Я, кстати, скоро буду делать, уже записан на операцию. У нас в стране, к счастью, препонов для вазектомии нет, меня даже не спрашивали, есть ли у меня дети, только убедились, что я понимаю, что обратимость этого метода весьма условна и ненадёжна, и идущий на вазектомию мужчина должен брать за основу, что с высокой вероятностью он станет бесплодным навсегда и "передумать" уже не сможет.

0

9

Nox

Nox написал(а):

А так да, вазектомия прекрасный вариант для чайлдфри. Я, кстати, скоро буду делать, уже записан на операцию. У нас в стране, к счастью, препонов для вазектомии нет, меня даже не спрашивали, есть ли у меня дети, только убедились, что я понимаю, что обратимость этого метода весьма условна и ненадёжна, и идущий на вазектомию мужчина должен брать за основу, что с высокой вероятностью он станет бесплодным навсегда и "передумать" уже не сможет.

Nox, скажите пжлта из какой вы страны? Для меня тоже вопрос ОЧЕНЬ актуален..... собираюсь в ближайшие месяцы........

0

10

Rysenok, US. Тут вазектомия среди мужчин как метод пожизненной контрацепции куда как более популярна, чем в России.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Вазэктомия!!!