Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Проблема в плане дети.


Проблема в плане дети.

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

zor написал(а):

А можно к вам с мечем, а получить мячом?

Вы не с мечом, а с дерьмом пришли. Вот и не обижайтесь, если вас нейтрализуют освежителем воздуха.

0

42

Чем-то напомнило мою ситуацию.
С МЧ уже 2 с хвостиком года встречаемся, планируем свадьбу. Мои родители более чем адекватны в нашу интимную жизнь не лезут, а вот его...это просто кошмар! Они уже где-то год ему мозги песочат мол давай внуков! А теперь ещё и мне это заливать начали!!! Я пока на все их выпады особо не реагирую т.к. не хочу портить отношения до свадьбы, хочется чтоб это торжество прошло в мире и любви так сказать. Мой любимы знает, что я не хочу детей, к моему решению относится с уважением, хотя боится, что в старости будем жалеть если не заведём. Сказал, его родителям это будет невозможно объяснить. На что я сказала, что сама с ними поговорю как посчитаю нужным. Думаю, в этом деле главное проявить жёсткость и дать понять раз и навсегда, что это касается только вас двоих и нечего лезть в чужую жизнь, в конце концов человек потому и считается существом разумным, что имеет право выбора.

0

43

-PuNK- написал(а):

Чем-то напомнило мою ситуацию.
С МЧ уже 2 с хвостиком года встречаемся, планируем свадьбу. Мои родители более чем адекватны в нашу интимную жизнь не лезут, а вот его...это просто кошмар! Они уже где-то год ему мозги песочат мол давай внуков! 

Думаю, в этом деле главное проявить жёсткость и дать понять раз и навсегда, что это касается только вас двоих и нечего лезть в чужую жизнь, в конце концов человек потому и считается существом разумным, что имеет право выбора.

Да, но люди бывают разных видов... Homo Sapiens и Homo Ovulus. Часто диалог между ними возможен только с помощью бросания ссаными тряпками и томагавками друг в друга....   [взломанный сайт]  ЭТО ПЕЧАЛЬНО.... :disappointed:

И в идеале лучше сразу и полностью забить на таких овульнутых родителей, т.к. все разговоры как правило приводят к тому что "на них все равно придется забить", но при этом Вы еще будете выглядеть "заискивающей и отмазывающейся, т.е. априори ущербной и виноватой в этом ( в чем???) с их пролетарской точки зрения". Из опыта могу сказать что только полный многолетний игнор "просветляет ум" таких родителей, как правило гораздо быстрее и эффективнее чем любые разговоры и попытки договориться (о чем??)...

+1

44

-PuNK-
Ха-ха. Я терпела это "давай внука" 11 лет. Пока не послала свекровь простыми и понятными словами.

0

45

Чайлдфришечка написал(а):

Да, но люди бывают разных видов... Homo Sapiens и Homo Ovulus. Часто диалог между ними возможен только с помощью бросания ссаными тряпками и томагавками друг в друга....   [взломанный сайт]  ЭТО ПЕЧАЛЬНО.... :disappointed:

И в идеале лучше сразу и полностью забить на таких овульнутых родителей, т.к. все разговоры как правило приводят к тому что "на них все равно придется забить", но при этом Вы еще будете выглядеть "заискивающей и отмазывающейся, т.е. априори ущербной и виноватой в этом ( в чем???) с их пролетарской точки зрения". Из опыта могу сказать что только полный многолетний игнор "просветляет ум" таких родителей, как правило гораздо быстрее и эффективнее чем любые разговоры и попытки договориться (о чем??)...

Ну так я и забиваю сейчас, а топом хочу устроить разговор в котором расставлю все точки и пусть думают, что хотят, лишь бы перестали меня  задалбывать. Нет желания слушать их постоянное "хочувнучатпонянчить"

Крокозябра, это уже в случае если нормально не дойдёт. А вобще, мне не впервый раз закрывать не лицеприятные темы, обычно сразу так и говорю "такие-то темы (идёт перечисление) не обсуждаю"

Отредактировано -PuNK- (23 февраля, 2013г. 20:31:52)

0

46

У меня был МЧ мы с ним встречались всё было сначала нормально потом у него с головой что-то случилось, особенно это стало проявляться в выпившем состоянии начал требовать от меня детей. Я сказала что не хочу, он побежал рассказал всё своей мамочке она запретила ему со мной встречаться, парню 36 лет, он послушал свою маму.

+1

47

Pandora написал(а):

У меня был МЧ мы с ним встречались всё было сначала нормально потом у него с головой что-то случилось, особенно это стало проявляться в выпившем состоянии начал требовать от меня детей. Я сказала что не хочу, он побежал рассказал всё своей мамочке она запретила ему со мной встречаться, парню 36 лет, он послушал свою маму.

ну, это уже клиника! и хорошо, что сбежал, вы себе лучше найдёте) к чёрту таких!

0

48

ScF написал(а):

Можете поблагодарить его мамашу. Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке.

Да, могла бы черпнуть проблем. Потом я ещё узнала что он болеет гепатитом с.

+1

49

Pandora написал(а):

начал требовать от меня детей.

надо было сказать ,что вас дома ждут три маленьких сына от разных мужчин, и если он так любит и хочет детей, то сейчас приведете.

+2

50

Pandora написал(а):

он побежал рассказал всё своей мамочке она запретила ему со мной встречаться, парню 36 лет, он послушал свою маму.

Знакомая кухня :D Был у меня один такой, правда, помоложе, но это роли не играет. Честно, я этих маминых сынков боюсь.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Проблема в плане дети.