Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ


Пропаганда деторождения в СМИ

Сообщений 581 страница 590 из 602

581

Мудрый Каа написал(а):

а пятые - на рекламу 8й винды только потому, что музыка в ролике нравится.

Кстати, отличный повод для того, чтобы проклинать Билли Гейтса, а не за его якобы попытки ограничить плодячку.

0

582

sslayer написал(а):

Чувак прицепился к кружевным трусикам и сожалеет о каких-то сталеварах.
Ну не носи ты их, кто тебя заставляет! И, кстати, вопрос на засыпку - хотел бы ты, дорогой товарищ, чтобы твой приплод, да-да, именно твой, гробил здоровье на сталелитейном производстве?
А то тяжко воздыхать все горазды!

Данунах, лучше 6 часов у мартена, чем 24 часа с орущими дитачьками.

0

583

Алла написал(а):

Переключала каналы, наткнулась на Топ-модель по-американски. Фотосессия с детьми, в перемешку кадры с прошлого выпуска - там фотосессия беременных, нацепили им животы. Скоро их почнут на Дискавери и Енимал Планет показывать

Гадостная страна... К сожалению, пиндосская зараза проползла и к нам.

0

584

Сомневающаяся написал(а):

к примеру, тот же хит "О боже какой мужчина!" я хочу от тебя сына и дочку...
едем дальше.

О, да, эта шлюшонка Натали пробила днище. Начала с "Ветер в жопу дул, мне мозги продул", а кончила "о, боже, какой мужчина, в твоей захлебнулась кончине". Вот, кстати, она после употребления "духовной скрепы №1"

Морская черепашка по имени Наташка,
С водярой из Китая
В зюзю вся бухая!

+1

585

Злобный Фей написал(а):

Нет, не так. Нереализованного. Вот и злобствует, исходя желчью.

Это же надо додрочиться до желчи!

0

586

Не знаю, сюда это, или не сюда:
Путин на пресс-конференции  о низкой рождаемости:

"Поднять на ноги малыша — финансово сложно. Задача заключается в том, что выстроить всю цепочку, связанную с поддержанием материнства и детства. Разрывы будут закрыты в течение полутора лет. Проблема ещё и в том, что женщины думают о карьере, а потом о ребенке.  Люди сами должны понимать, что счастье материнства лучше благосостояния.
«Нужно показывать, какое это счастье — иметь детей. И убеждать, что большего счастья не существует».

0

587

Ptichka Tary написал(а):

Не знаю, сюда это, или не сюда:
Путин на пресс-конференции  о низкой рождаемости:

"Поднять на ноги малыша — финансово сложно. Задача заключается в том, что выстроить всю цепочку, связанную с поддержанием материнства и детства. Разрывы будут закрыты в течение полутора лет. Проблема ещё и в том, что женщины думают о карьере, а потом о ребенке.  Люди сами должны понимать, что счастье материнства лучше благосостояния.
«Нужно показывать, какое это счастье — иметь детей. И убеждать, что большего счастья не существует».

Сказал, бросив жену ради Кабаевой, которая умеет делать шпагат сидя на его XYю. Не всякая такое сможет, а вот Кабаева - запросто. А все эти унылые ценности плодячки - для нищего быдла.

+1

588

Ptichka Tary написал(а):

Не знаю, сюда это, или не сюда:

Мы политику вроде же не обсуждаем? Тоже читала это, ничего нового. Аж слеза умиления по щеке потекла  :D

Ptichka Tary написал(а):

Проблема ещё и в том, что женщины думают о карьере, а потом о ребенке.

Кошмар какой, осознанные, мыслящие люди. И их все больше. Ужас.

Tanstaafl написал(а):

А все эти унылые ценности плодячки - для нищего быдла.

Ну ценности у каждого свои, я считаю. Вот орать о них на кажом углу и не принимать чужие - вот это быдлизм чистой воды.

0

589

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Ну ценности у каждого свои, я считаю. Вот орать о них на кажом углу и не принимать чужие - вот это быдлизм чистой воды.

Jedem das seine, конечно. Но я вот не хочу, чтобы все доходы уходили на маткапиталы. Платить за плодячку - это путь в никуда. США в своё время пошли по такому пути. В итоге - развалины заводов и бандитские районы. Да-да, у них заводы закрываются не менее интенсивно, чем в России.

0

590

кто о чём, а вшивый о бане. какой забавный , прям  навязчивая идея,  любую тему сводить к тому, как все плохо в США, и там, если продолжить мысль,  уже скоро всё рухнет и развалится. кстати, как в этот раз обошлось без Польши? ведь при любом упоминании США надо приплести Польшу. и рекомендовать туда сваливать всем, кому тут что-то не нравится.
главное, что есть россиюшка, последний оплот стабильности, где все хорошо, нет развалин и бандитских районов (последних бандитов видели в лихих 90-х),нет коррупции и воровства, убийств, педофилов, наркомании, торговли людьми и много ещё чего нет.  Жизнь прям бьёт ключем

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ