Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ


Пропаганда деторождения в СМИ

Сообщений 431 страница 440 из 602

431

sslayer написал(а):

тучи беременных на улицах и битком забитые детские площадки, статистика беспристрастна и неумолима - дохнет больше, чем рождается.

В таком случае логичен вывод, что статистика либо неполная, либо откровенно искаженные данные. А то парадокс прямо получается.

0

432

sslayer написал(а):

Тутта Ларсен вконец овульнулась!

уже очень и очень давно.

0

433

добрый джедай написал(а):

Тутты Ларсен

Пардон, это кто такая?

0

434

sslayer написал(а):

Глянь в сети

Посмотрела. После сего просмотра реакция у меня вот такая  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

0

435

sslayer написал(а):

Лет ...дцать назад это была вполне вменяемая, прикольная и адекватная ведущая.

              Полностью с Вами согласен. :yep:

0

436

miss clawdy написал(а):

Пардон, это кто такая?

Я о ней только здесь услышала тоже)) пришлось погуглить))

0

437

tatiyanka написал(а):

о ней только здесь услышала тоже)) пришлось погуглить))

Вот и я так же. Тоже гуглила. Может, когда-то я так, краем уха слышала где-то это имя, но не запомнила.

0

438

Не знаю такой и знать не хочу. Зачем голову лишней информацией забивать )

0

439

Владимир Самойлов 11 месяцев назад (изменено)
"Не хочу,не буду,не выгодно". ЕДИНСТВЕННАЯ цель вашего присутствия на этом свете - ПРОДЛЕНИЕ РОДА,все остальные - сопутствующие,имеющие больший или меньший приоритет.Чайлдфри уподобляются наркоманам,СОЗНАТЕЛЬНО лишающим себя жизни,они - ошибка,генетическая или психологическая(неважно),и их удел это уйти из жизни не оставив после себя никого.Так пожелаем им удачи в таком замечательном деле как избавление человечества от ошибок генетики и психологии,флаг им в руки и попутного в спину.Спс за уделённое внимание.

То есть примитив, который представляет из себя этот комментатор и ему подобные - это интеллектуальная, разносторонне развитая и прочая элита человечества? Ну-ну.

Катя Дудина 3 месяца назад
посмотрев это у меня невольно сложилось мнение, что нас (чайлдфри) пытались не то высмеять не то унизить, хотя если бы правильно подобрали людей, звук, да и просто правильно сделанный репортаж - всё было бы как надо.

Мария Разумовская 9 месяцев назад
Забавно, как все пишут про "улучшение генов" и "рожают только те, у кого гены сильнее". Но по сути то от детей как раз отказываются люди умные и образованные, а быдло живет и процветает.

Это ответ Владимиру(комментатору выше) и дальше небольшая ветка дискуссии:

Мария Разумовская 9 месяцев назад
Дети это прекрасно. Отсутствие свободного времени наполняется смыслом жизни, отвисшая грудь, растяжки, немыслимо свисающий живот, это все ерунда в сравнении с орущим малышом, который забирает все твои силы, и личность твоя просто в нем растворяется. Это чудесно. А потом он вырастает и начинает тебя ненавидеть в ответ на твою любовь. Дети это чудо.

Владимир Самойлов 9 месяцев назад
+Мария Лобастова
Вы можете оправдывать себя чем угодно,но то что не приносит плоды является браком,ошибкой и по законам природы подлежит удалению,в вашем случае - самоудалению от продолжения рода,удачи в самосовершенствовании и самолюбовании,удар молотка в крышку гроба расставит всё по местам...

Плоды, приносимые человеком, это только его дети? А результаты его деятельности, идущие в качестве смазки в механизм слаженного функционирования общества, это разве не плоды? Например, врач-чайлдфри, спасающий жизни людей, пожарный, талантливый композитор и др.?
Как же примитивен этот субъект...

Волдемар Б. 2 месяца назад
+Владимир Самойлов Поздравляю, вы фактически заявили, что цель жизни человечества -- участие в круговороте элементов. Т.е. выполнение работы, доступной и бактериям.
При этом, как "истинный знаток природы" вы в упор не замечаете, что продолжение рода -- это не цель, а средство. Средство при помощи которого осуществляется биологическая эволюция.
Так может логичнее предположить, что единственной целью является -- эволюция и усложнение? А продление рода -- это один из методов этого добиться, в нашем случае далеко не самый главный.

Отредактировано Злобный Фей (7 сентября, 2015г. 18:52:44)

+1

440

Злобный Фей написал(а):

Плоды, приносимые человеком, это только его дети? А результаты его деятельности, идущие в качестве смазки в механизм слаженного функционирования общества, это разве не плоды?

Если вы живете в стране с рыночной экономикой, то ваша полезность для общества измеряется вашей способностью зарабатывать деньги. Если вам платят - значит, вас ценят, вы - нужный обществу человек. Если вам за ваши таланты никто денег не хочет предложить - вы нахрен никому (т.е. всему обществу) не нужны.

Какой-нибудь печник-каменщик за всю жизнь может принести сугубо практической пользы человечеству (в эквиваленте заработанных им денег) в разы поболее, чем хуйдожник или композитор. От этого печник ни на мгновение не становится менее полезным для общества.

И вот в таком свете Великого Инсеминатора-Овулятора может ждать разочарование.
Дело в том, что пользу принёс тот, кто деньги заработал. Т.е. если ребенок овуляшки заработал деньги (=помог обществу), то это _его_ заслуга, а не овуляшкинская. Если он стал великим композитором (и/или маньяком-педерастом) - это тоже исключительно _его_ заслуги. Примазаться к ним едва ли возможно. С таким же успехом овуляшко может отвергать свои репродуктивно-осеменительные подвиги и за свои успехи восхвалять кого-нибудь из своих предков. Прабабушку по маминой линии, например.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ