Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ


Пропаганда деторождения в СМИ

Сообщений 421 страница 430 из 602

421

altayka написал(а):

"Самое страшное, когда погибают дети".

Ну да, жизнь взрослого ведь менее ценна (причём в разы) чем жизнь любого ребёнка... Тьфу, идиоты!

altayka написал(а):

"Мне 35! И я дед! И это здорово!"

Представил себя сейчас дедушкой - и меня охватил вселенский ужас. "Я ещё молод для этого дерьма!"(С)

altayka написал(а):

(сам нагулял на отдыхе в 15, дочь аналогично в 15 же

"Достойная" семейка.
Хотя ситуации в жизни разные бывают, но это уже закономерность.
И ЭТО подсовывается зрителю как нечто чуть ли не нормальное развитие событий...

Отредактировано Злобный Фей (24 июня, 2015г. 23:06:55)

+1

422

sslayer написал(а):

Сорри за оффтоп, но не могу не привести один случай, связанный с этой "нетленкой".
Итак - кафешка на окраине Москвы, звучит как раз это. Очень нетрезвая дама, сидит за столом (ходить уже не может) и нетихонько так подпевает, - "Я хочу от тебя сына, я хочу от тебя дочку и внучку с х.ёчком

чета ржу :D

0

423

sslayer написал(а):

Сомневающаяся написал(а):

    Я являюсь частым слушателем радио и "попсовой" русской музыки.
    так вот, последнее время стала обращать внимание что во многих песнях присутствует детная подоплека.
    взять, к примеру, тот же хит "О боже какой мужчина!" я хочу от тебя сына и дочку...

Сорри за оффтоп, но не могу не привести один случай, связанный с этой "нетленкой".
Итак - кафешка на окраине Москвы, звучит как раз это. Очень нетрезвая дама, сидит за столом (ходить уже не может) и нетихонько так подпевает, - "Я хочу от тебя сына, я хочу от тебя дочку и внучку с х.ёчком o.O

Подпись автора

    Make love, not children.

вы сделали  мой день!

0

424

Kaylia написал(а):

sslayer написал(а):

    Сомневающаяся написал(а):

        Я являюсь частым слушателем радио и "попсовой" русской музыки.
        так вот, последнее время стала обращать внимание что во многих песнях присутствует детная подоплека.
        взять, к примеру, тот же хит "О боже какой мужчина!" я хочу от тебя сына и дочку...

    Сорри за оффтоп, но не могу не привести один случай, связанный с этой "нетленкой".
    Итак - кафешка на окраине Москвы, звучит как раз это. Очень нетрезвая дама, сидит за столом (ходить уже не может) и нетихонько так подпевает, - "Я хочу от тебя сына, я хочу от тебя дочку и внучку с х.ёчком o.O

    Подпись автора

        Make love, not children.

вы сделали  мой день!

бывает))

0

425

sslayer написал(а):

Сорри за оффтоп, но не могу не привести один случай, связанный с этой "нетленкой".
Итак - кафешка на окраине Москвы, звучит как раз это. Очень нетрезвая дама, сидит за столом (ходить уже не может) и нетихонько так подпевает, - "Я хочу от тебя сына, я хочу от тебя дочку и внучку с х.ёчком

Это называется "подумать в меру своей испорченности" Я думаю, что имеется в виду: я хочу от тебя сына, дочку, внучку и орган, которым вышеперечисленные заделываются))))

0

426

Вчера невольно пришлось даже не посмотреть, а послушать телевизор. Показывали старый детективный сериал "Она написала убийство" по телеканалу "Домашний", сериал прервался на рекламу, рекламировали в том числе вот такую передачу:

Роды со звездами... Интересно, звезды прям в прямом эфире будут рожать?

0

427

Шанталь написал(а):

Роды со звездами... Интересно, звезды прям в прямом эфире будут рожать?

Уже можно разбивать свой лоб фейспалмами?

Представил картину: камеры GoPro повсюду. В том числе на головах у врачей. Картинка - "мечта"!

Отредактировано Злобный Фей (14 августа, 2015г. 19:15:50)

0

428

Злобный Фей написал(а):

Представил картину: камеры GoPro повсюду. В том числе на головах у врачей.

Современные экшн-камеры позволят максимально глубоко раскрыть тему деторождения http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

http://e96.ru/assets/images/catalog/audio_video_dvd/videocameras/628940/628940_2488991.jpg

0

429

Шанталь написал(а):

по телеканалу "Домашний

телеканал "Домашний" совсем с катушек съехал. У них теперь на логотипе болтается пустышка, а сегодня утром я слышала слоган "время идти в декрет". Это полный капец.

+2

430

А меня достала видеоколонка Тутты Ларсен, вылезающая на тытрубе к месту и нет.
Вроде раньше адекватная была, а теперь нет от неё покоя в связи с какими-то там по счёту родами

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ