Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ


Пропаганда деторождения в СМИ

Сообщений 411 страница 420 из 602

411

Благодаря любопытству нашел на кинопоиске(к слову,могу и заблуждаться,и сериал окажется неплохим.Однако меня терзают сомнения :nope: )
         
           http://www.kinopoisk.ru/film/897046/

0

412

возможно, что уже обсуждали...
на днях две киноленты меня заставили задуматься о главном.
первая - это серия из сериала "Мыслить как преступник", про маньяков. Особо детоцентризма не наблюдалось, но одна из мной просмотренных последних серий, поставила в тупик. В конце фильма всегда подводится итог и кидается какая-то замысловатая фраза. В той самой серии фраза была весьма незамысловатой, после которой я пыхтела и пыталась доказать авторам по средствам моего ворчания, что я не согласна: "Самое страшное, когда погибают дети".
Вторая лента - это уже наше российское кино, вышедшее в прокат весной. Заявлено, как легкое кино, с не высоким рейтингом (и это порадовало меня в конце, что народ не оценил всё-таки). Актеры уже не раз мелькавшие, загрузила из-за Варнавы, если честно. Под такие легкие и незамысловатые фильмы, я обычно готовлю: пропустил 10-15 минут пока моешь овощи или что-то грохочет на кухне - ничего не потерял. Кино оказалось про семейные ценности. Концовка самая вкусная для этого форума (чтобы нещадно поприкалываться, конечно же). Главный герой, в прошлом тусовщик, возле открытого окна, на весь мир значит сообщает: "Мне 35! И я дед! И это здорово!" Занавес. (сам нагулял на отдыхе в 15, дочь аналогично в 15 же и тож осталась без мужика - пропаганда не понятно чего. рожать, просто чтобы рожать)

+1

413

altayka написал(а):

"Мне 35! И я дед! И это здорово!" Занавес

Даешь поколение дефективных. http://s1.uploads.ru/i/a4yzv.gif

0

414

altayka написал(а):

"Самое страшное, когда погибают дети".

Данунах! Я понимаю, родителям, конечно, обидно - столько сил, времени, здоровья, нервов, денег, наконец. А всем остальным-то это каким боком?

0

415

Я являюсь частым слушателем радио и "попсовой" русской музыки.
так вот, последнее время стала обращать внимание что во многих песнях присутствует детная подоплека.
взять, к примеру, тот же хит "О боже какой мужчина!" я хочу от тебя сына и дочку...
едем дальше.
"Ты рядом" ... судьба приготовила для нас подарок-я стану отцом а ты будешь мамой...
"лучший из мужчин" ... а как же любовь, как же в будущем дети?...

Трындец! вот это пропаганда! :whistle:

0

416

altayka написал(а):

"Мне 35! И я дед! И это здорово!"

...Не страшно стать бабушкой. Страшно спать с дедушкой...

0

417

Сомневающаяся написал(а):

а как же любовь, как же в будущем дети?...

Ориентируются на массового слушателя - овули с удовольствием подпевают. Ведь для них дети - символ стабильности и "простого женского счастья"...

0

418

sslayer написал(а):

внучку с х.ёчком

Вот это поворот!  :D

0

419

sslayer написал(а):

внучку с х.ёчком

Экая затейница !  :D

0

420

Neomaster написал(а):

Вот это поворот!

Вот она, водочка-то, что с людьми творит, ежели ее переборщить - галлюцинации ассоциаций))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ