Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ


Пропаганда деторождения в СМИ

Сообщений 351 страница 360 из 602

351

Skoda написал(а):

Потом начался еще этот новый сериал под названием "Тест на беременность".

У меня на работе в столовой телевизор на стене. Я попадаю в обед на какую-то передачу, которую Стриженова ведёт. А сегодня... взяла я супчика да вкусняшек прочих, села за стол, потёрла руки в предвкушении обеда, и только хотела начать, как с экрана полились натужные стоны изображающей роды актрисули (я от неожиданности на экран посмотрела), а потом и вопль младенца раздался. А я думала, что слова "Тест на беременность", донёсшиеся до меня несколькими минутами ранее, относили к какой-то документальной передаче.
В общем, аппетит был безнадёжно испорчен. Противно. Неужели персонал не мог на другой канал перевести...

0

352

Skoda написал(а):

родившая мамаша - зечка (нет, она очень хорошая, просто злые люди подставили святую простоту)

Ну, понятно. Обычная мантра для подобной публики:"Не виноватая я!"
Нет, есть конечно и судебные ошибки, и сфабрикованные дела. Но, блин, не в каждом же первом случае!
А таких послушать - так буквально каждую несправедливо осудили! И вообще подставили!

Отредактировано Злобный Фей (28 января, 2015г. 14:02:56)

0

353

Skoda написал(а):

"Не отдам! Не отдам! Это мой ребенок!" Слезы, сопли, страдания....После этого выключила телевизор.

Эту истерику тоже наблюдала - так и охота была тапком в экран бросить... я и не поняла толком, что там за истерика была и по поводу чего, но смотреть противно было. А уж эта кудахчущая курица, введшая в заблуждение вылетевшую ей на выручку из машины автомобилистку, выморозила напрочь - захотелось взять и у2,71бать дуре (хотя "клятва врача", данная в свое время, скорее всего, не позволила бы мне этого сделать).

Tarwen написал(а):

Неужели персонал не мог на другой канал перевести...

Это вопрос к тем, кто изначально включает у вас телевизор (если это работники столовой, вряд ли они особо разборчивы в этом плане).

0

354

Злобный Фей написал(а):

Ну, понятно. Обычная мантра для подобной публики:"Не виноватая я!"

Ну так без этого не один овуляшичий сериал не обходится. Сюжет всегда один и тот же - главная героиня, чистая и наивная девушка, проходит все тяготы жизни, но несмотря на все препятствия - рожает и окунается в счастливую безбедную жизнь.

+1

355

Baby-eater написал(а):

"Физрук" пропагандирует - высмеивает семейные и школьные ценности. Сама не смотрела, но если правда - респект авторам

Что-то много людей "Физрука" поругивает. :suspicious:
Глянуть что ли, составить своё мнение? :unsure:

0

356

А "Тест на беременность"-то народ схавал. Решила зайти на сайт, посмотреть про что фильм, а там уже куча комментов:

Классный сериал. По крайней мере пока. За душу берет, когда деток показывают.

реву когда детки рождаются.и когда беда с ними какая правда жизни.

Да сериал взял за душу… «Колыбель над бездной» тоже по переживаниям за мам и их деток похож, кто не смотрел рекомендую.

Одни младенцы берут за душу… так трогательно, что хочется еще самой родить. Даааааа. если бы у нас хотя бы такая же красота была в род зале.

ни одна женщина не останется равнодушной.
Приятного просмотра

рыдала горькими слезами, когда малыша достали в начале 2 серии! неужели каждый раз плакать буду!

По ходу, телевизор можно выбрасывать. Нащупали еще струнку, теперь можно клепать сериалы не только про ментов, но и про роддомы. Овуляшкам нравится, а ведь именно овули в основном ялвяются главной тв-аудиторией, под них и фильмы клепать начнут.

0

357

Baby-eater написал(а):

Говорят, "Физрук" пропагандирует - высмеивает семейные и школьные ценности. Сама не смотрела, но если правда - респект авторам

Говорят, там снимается Нагиев, - это для меня повод не смотреть ни одной серии, над чем бы там ни стебались.

0

358

Skoda написал(а):

ни одна женщина не останется равнодушной.Приятного просмотра

Да ну? Так уж и не одна? А наши форумчанки? :D (Хотя, брезгливая реакция - это тоже не равнодушие. :rolleyes: )

Skoda написал(а):

так трогательно, что хочется еще самой родить

Цель достигнута?

0

359

Мудрый Каа написал(а):

Говорят, там снимается Нагиев, - это для меня повод не смотреть ни одной серии, над чем бы там ни стебались

Ага, это он и есть физрук. Тоже Нагиева не люблю, но из интереса глянуть можно

0

360

Skoda написал(а):

а там уже куча комментов

Вызывающих вот такую реакцию:  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif  Сборище истеричек, рыдающих над биологическим процессом - и комично, и одновременно противно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ