Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ


Пропаганда деторождения в СМИ

Сообщений 341 страница 350 из 602

341

Про выступление патриарха Кирилла в гос.думе перенесено : Аборт: новые законы и инициативы

0

342

Пропаганда очень сильная. Недавно смотрела какой-то фильм по ТВ краем глаза, так его героиня забеременела и узнала, что ребенок с синдромом дауна. В итоге оставила и типо вся счастливая из роддома выходила. И муж её бросил, но она счастлива.
Бред, если честно! Но ведь есть дуры, которые насмотрятся этого бреда и в случае чего оставят больного ребенка.
А потом будут выть, потому что жизнь- не пьеса!

Отредактировано Тася1979 (25 января, 2015г. 14:13:26)

0

343

В кине не так показывали. Обманули, сволочуги!  :(  :'(

0

344

sslayer, есть.  :)
Именно они, насмотревшись кина, где все розово и ванильно-шоколадно в итоге, рОдють и рОстють, и все им нипочем, - ни три уже имеющихся поколения в 2-ке-хрущобе, ни отсутствие образования и работы вообще (лужайка, бох, помнишь), ни яростное сопротивление молодого бойца отца, который не хочет впрягаться в телегу семейного счастья, ни родители, которые собрали-таки моцк в кучку и  пришли в ужас от перспективы повесить на себя еще один рот, ни проч. Их девиз - зато не сделала аборт.
Насчет своей башки, что ею надо жить. Они и живут. Просто у них головы со смещенным центром тяжести.

Отредактировано Мудрый Каа (25 января, 2015г. 19:31:44)

0

345

Мудрый Каа написал(а):

Их девиз - зато не сделала аборт.Насчет своей башки, что ею надо жить. Они и живут. Просто у них головы со смещенным центром тяжести.

Скорость "мыслительных" процессов в их головах:
http://thumbs.dreamstime.com/thumb_514/1276958300pOy4T5.jpg

+1

346

Вчера телевизор работал для фона, переплевалась сотню раз. Сначала достала реклама подгузников, раньше, даже такие рекламы пытались делать более менее нормальными, пытались подобрать детей посимпатичнее, а теперь сняли такую, что меня аж передернуло - страшный ребенок голопопит по улице, крупным планом снимают его целюллитную задницу, а мамашка целует его прямо в целюллитный зад. Потом начался еще этот новый сериал под названием "Тест на беременность". А потом еще будут кричать, что у нас по телевизору показывают сериалы, пропагандирующие бездетный образ жизни. Где эти сериалы и передачи? Ни одного не видела.

0

347

Skoda написал(а):

начался еще этот новый сериал под названием "Тест на беременность".

Меня почти "вывернуло" от одного названия.

Отредактировано Злобный Фей (28 января, 2015г. 13:17:51)

0

348

Skoda написал(а):

Потом начался еще этот новый сериал под названием "Тест на беременность

Довелось в анонсе эту тошнотину лицезреть (во время просмотра цикла передач про В. Высоцкого - обосрали мне весь просмотр, уроды!). Эпизод с женщиной, выбежавшей из машины, решив, что проходящей мимо сделалось плохо - нифига подобного, ей оказалось "очень хорошо", "он шевелится и толкается", "я щщщастлива" и прочая муть... идиотизм!

Skoda написал(а):

А потом еще будут кричать, что у нас по телевизору показывают сериалы, пропагандирующие бездетный образ жизни. Где эти сериалы и передачи? Ни одного не видела.

Да точно - где же такие передачи или фильмы? Нет ни одного. Так по поводу чего шуметь они собираются? Где у них логика?

0

349

Skoda написал(а):

А потом еще будут кричать, что у нас по телевизору показывают сериалы, пропагандирующие бездетный образ жизни. Где эти сериалы и передачи? Ни одного не видела

Говорят, "Физрук" пропагандирует - высмеивает семейные и школьные ценности. Сама не смотрела, но если правда - респект авторам

0

350

miss clawdy написал(а):

. Эпизод с женщиной, выбежавшей из машины, решив, что проходящей мимо сделалось плохо - нифига подобного, ей оказалось "очень хорошо", "он шевелится и толкается", "я щщщастлива" и прочая муть... идиотизм!

Я видела другой кадр из этого сериала, где недавно родившая мамаша - зечка (нет, она очень хорошая, просто злые люди подставили святую простоту), вцепилась в своего ребенка и орала, что не отдаст ребенка медперсоналу: "Не отдам! Не отдам! Это мой ребенок!" Слезы, сопли, страдания....После этого выключила телевизор.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ