Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ


Пропаганда деторождения в СМИ

Сообщений 321 страница 330 из 602

321

miss clawdy написал(а):

В том и соль. Только почему-то очень многие никак не в состоянии уяснить это (неужели настолько туповаты?)...

Барышни  насмотрятся российских слезливых сериалов, начитаются пабликов в контакте - там ведь все красиво и шоколадно (цветы, машины и цацки за рождение ребенка , все на задних лапках вокруг них прыгают) ...... вот только от реальности далеко, ну это мелочь.... и потом того же требуют....
Я скоро новости всех друзей женского пола заблокирую, "розовые сопли" про детей ( ну вы поняли какие) так и текут из новостной ленты... брр.. как будто ничего другого в мире нет....

Отредактировано marussia (11 января, 2015г. 17:25:42)

0

322

marussia написал(а):

Я скоро новости всех друзей женского пола заблокирую, "розовые сопли" про детей ( ну вы поняли какие) так и текут из новостной ленты... брр.. как будто ничего другого в мире нет....

И правильно поступите, я думаю, если заблокируете их. Вот, стало быть, на что ориентирован данный контингент - на сериальные сюжеты...(разбиваю лицо фейспамом).

0

323

miss clawdy Днем одни сериалы для домохозяек,типа "Женский доктор" и т.д. , один раз днем включила телевизор в будни, больше не буду.. слезливые мелодрамы друг за другом.... причем такие "розовые сопли" неправдоподобные, что жуть.... а ведь кто-то это каждый день смотрит и верит, что так бывает...

0

324

marussia написал(а):

причем такие "розовые сопли" неправдоподобные, что жуть.... а ведь кто-то это каждый день смотрит и верит, что так бывает...

Не представляю, насколько же надо быть наивным, чтобы верить в то, что так бывает... даже когда к нам только "пришли" первые "Санта-Барбары" и прочие "Марианны" (что было весьма в новинку неизбалованному постсоветскому зрителю), уже тогда было видно, насколько там все утрированно.

0

325

miss clawdy Нас сейчас модератор веником из этой темы  погонит, но отвечу..... На одном мамском форуме барышня плакалась, что за рождение ребенка ей муж ничего не подарил, а она рассчитывала на кольцо и машину....  так что есть такие наивные дуры в наших селениях....

0

326

marussia написал(а):

Нас сейчас модератор веником из этой темы  погонит

Уже прогнал))

marussia написал(а):

за рождение ребенка ей муж ничего не подарил, а она рассчитывала на кольцо и машину....  так что есть такие наивные дуры в наших селениях....

Феерическая тупость, помноженная на алчность и халявность. А муж у нее миллионер, что ли?))

0

327

miss clawdy неа... менеджер среднего звена где-то так...   ну он же занять мог... кредит в конце концов взять ( мысль не моя, там прозвучала)

0

328

marussia
так и подумала (по поводу "миллионера", естественно, пошутила)). Кредииииит?... Эта барышня из какого "зажопина-свинячьего" приехала?

0

329

marussia написал(а):

так что есть такие наивные дуры в наших селениях....

Есть, и таких не мало среди овуляшек. Многие так и думают, что родит ребенка и будет как в фильме, зайки и лужайки. Только облом получается, жизнь не фильм.

+1

330

miss clawdy из одного из крупнейших, где на улице почти одни иномарки) где реклама и яркие огни дурят голову) (правда не всем). Правда не знаю коренная ли она жительница этого города или хотя бы в нем выросла или "вчера  из "Хацапетовки" приехала".

Отредактировано marussia (11 января, 2015г. 19:23:06)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ