Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ


Пропаганда деторождения в СМИ

Сообщений 311 страница 320 из 602

311

variola vera написал(а):

«Аист».

                      уж простите за выражение,хрень какая-то.Я видел социальную рекламу и получше.И честно говоря,очень сильно сомневаюсь,что после этого ролика что-то изменится.

0

312

Agusta написал(а):

Неужели кто то посмотрит соц.рекламу и побежит рожать ,

Ватники побегут. Да и как тут не побежать ? Мат. капитал ! Бесплатный проезд ! В школе даром говнищем обедами кормят. Субсидии за квартплату опять же. Это ж Клондайк ! Эльдорадо ! ( с ) Им ведь много не надо, ватникам - то. А социальная реклама как раз на них и рассчитана. Они в неё верят, как слабоумные. Партия сказала "есть контакт" - будут есть контакт и пропаганду эту дешёвую тоже будут есть. Ещё и добавки попросят.

0

313

variola vera написал(а):

А социальная реклама как раз на них и рассчитана.

На мой взгляд, реклама только для "освоения" выделенных денег. Никто ее не смотрит, не воспринимает, бесполезная информация.

0

314

У меня такое облегчение наступило, когда аист на кусочки распался...))) Я аж прям позавидовала той тётке из ролика, у которой аист исчез.)))

0

315

Если говорить о тошнотной рекламе, то меня по-страшному бесит новая реклама памперсов, где куча мелких что-то гыкает и агукает и это, типа, музыка. Уши сворачиваются в трубочку!

+1

316

Lucretia написал(а):

. Как выше правильно сказали - в основном, исключительно ватники и мамаши, сидящие в декрете. Ну и пенсионеры. Собственно, это целевая аудитория практически любой рекламы

Любой?

Кстати, обратите, пожалуйста внимание на тематику следующего ролика. :rofl:

0

317

Злобный Фей написал(а):

Кстати, обратите, пожалуйста внимание на тематику следующего ролика

О, и сюда ЭТО добралось... только вот не поняла концовку из-за полного отсутствия знания английского.
Первый же напомнил этакое меряние задницами - у всех Мерсы, но чей Мерс круче))

0

318

miss clawdy написал(а):

О, и сюда ЭТО добралось... только вот не поняла концовку из-за полного отсутствия знания английского

Муж с женой спорят, приводя различные аргументы, на тему того, кто из знаменитых автогонщиков быстрее на своём мерседесе доставит в больницу беременную мадам - Росберг или Шумахер.

Отредактировано Злобный Фей (24 октября, 2014г. 12:16:49)

0

319

Злобный Фей написал(а):

кто из знаменитых автогонщиков быстрее на своём мерседесе доставит в больницу беременную мадам - Росберг или Шумахер.

Эвона, ишь чего захотела - Росбергу с Шумахером делать больше нечего (последний только из комы выйти успел, что вообще крайняя редкость). Как говорится, мечтать невредно  :crazy:

0

320

sslayer написал(а):

а то еще какой-нибудь овульнутый встречный иск влупит

Это на предмет чего овульнутый встречку-то подаст?... Они, конечно, долбо2,71бы, но просто любопытно, какая же такая тема встречного иска?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ