Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ


Пропаганда деторождения в СМИ

Сообщений 201 страница 210 из 602

201

miss clawdy написал(а):

Ляляля написал(а):

    Сегодня видела фильм.

Да уж, фильмец так фильмец...

Я уж и не помню, когда тв передачи смотрела... На случай какой-нибудь нудной возни на телевизор братьев Винчестеров втыкаю)))

0

202

Злобный Фей написал(а):

Чисто порж... посмеяться?

ScF написал(а):

И дебилизм.

Именно. Поэтому можно не вслушиваться, пропустить пол серии, прибираясь в другой комнате или "посещая" туалет.))) Разговаривать, болтать по телефону...)) Короче, что-то пропустишь - ничего не потеряешь. Но вот сегодня прям интересно стало, как судьба несчастного мужика сложится! :D

0

203

хенгэёкай написал(а):

Я уж и не помню, когда тв передачи смотрела... На случай какой-нибудь нудной возни на телевизор братьев Винчестеров втыкаю)))

Не ТВ, а с интернета, плюс не смотрела, а он просто шёл, пока я уборку творила.))) Одной дома скучно, а так вроде как не одна...))

0

204

Ляляля
А-а,,,
Я однажды на какой-то жуткий сериал напоролась - там девчонке нужно было сделать аборт, уж не помню, в какой европейской стране. Понятно, что ей 15 лет, от родителей скрывает, к священнику не сунешься, соцслужбы мутят, денег ни копья, срок идет,  и когда наконец в финальных кадрах она едет в автобусе через границу, уже хотелось сказать:"Выдыхай")))

0

205

хенгэёкай написал(а):

А-а,,,

Ещё сериалы "верное средство" есть и "дело врачей" - эти оба про врачей, логично. Вот там тоже врачи всем тёткам советуют сохранять беременность в любом случае. И всегда тётки, естественно, сохраняют не смотря ни на что!)) И у всех всё в шоколаде потом. И деньги откуда-то вдруг появляются, и родня вся "за" и помогают, и вообще лужайка полная.))

0

206

Мне в связи с этим вспоминается сериал "В тайне от родителей". 15-тилетняя девочка в первый же секс залетает, почему-то не идет на аборт (типа боялась и затянула - КАК???), потом залетает ее вполне себе взрослая мама. Я сначала честно пыталась смотреть и сочувствовать, но героини настолько глупы, а поступки настолько непонятно чем мотивированы, что пришлось выключить. Собственно, в фильме "Джуно" я еще понимаю такой поворот. Но тут...

И еще был вполне неплохой фильмец "This is 40" ("Любовь по-взрослому" в переводе вроде бы). Про супружескую пару с двумя детьми - женитьба в молодости по залету, проблемы, взлеты и падения, и вот им уже 40. И тут жена узнает, что беременна. Ни на йоту не задумывается про аборт. Почему, почему, почемуууу? Мне аж кричать хочется, ну какого хрена?) Как будто методов прерывания беременности не было и нет.

0

207

Книголюбка написал(а):

15-тилетняя девочка в первый же секс залетает, почему-то не идет на аборт

Без ведома предков, видимо, нельзя. А сказать страшно маме-папе. "Поругают"!))) Так она потом родила или всё-таки аборт сделала?

Книголюбка написал(а):

И тут жена узнает, что беременна. Ни на йоту не задумывается про аборт. Почему, почему, почемуууу? Мне аж кричать хочется, ну какого хрена?) Как будто методов прерывания беременности не было и нет.

Любители экстрима.)) А вдруг недостаток проблем наступит?)))

0

208

Кто не слишком брезгливый, посмотрите пару серий этого - у юродивой овули забирают в роддоме младенца и отдают злой-нехорошей подруге олигарха (типа она родила), который как раз мечтал о детАчке. Злая любовница не любит детАчку, и тогда олигарх забирает к себе в особняк юродивую, приставляя ее няней к ее же ребенку. Разумеется, именно о малохольной юродивой серой мыши с "человеческим теплом", материнском инстинктом и котлетами он и мечтал. Ну, я сное дело он на ней женится, и, я подозреваю, заделывает во втором сезоне еще детАчку. Пока искала как называется это средоточие овуляшечьих мечт насмотрелась такого на кинопоиске по ключевым словам... Так походу еще много таких шедевров.

0

209

Weatherwax
Стандартное мыло.

0

210

Ну а в "мылах" и задача такая - показать "идеальные" семьи с детями и при этом любовью до гроба! Естественно, если олигарх, то и про материальные проблемы тут говорить не приходится. И про проблему жилья, и трудоустройства, детского садика и школы, ну и т.д.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ