Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ


Пропаганда деторождения в СМИ

Сообщений 191 страница 200 из 602

191

Цитата из "любовного гороскопа на 2014 год":

"Возлюбленные, которые уже давно вместе, но пока не состоят в официальном браке, будут ожидать прибавления, и это подтолкнет их к оформлению отношений. Если же дети в течение 2014 года так и не появятся, то многие пары распадутся...
Особой популярностью в грядущем году будут пользоваться статные и сильные люди с длинными ногами и с отличными зубами. Это все станет восприниматься не только как эталон красоты, но и как показатель того, что от такого мужчины родятся здоровые дети, а женщина с подобными внешними данными сможет выносить и выкормить не одно чадо."

В общем, будут популярны браки по залету и залеты для "сохранения семьи"... А ещё ищите здоровых сильных самок и самцов (не забудьте проверить, в порядке ли зубы - ведь грядет год Лошади! это только дареным коням в зубы не смотрят...) -  и в койку, размножаться! Какая тут на фиг любовь...

Отредактировано Ивви (23 октября, 2013г. 21:24:35)

+4

192

Ивви
ага, ага - и не забыть замерить длину ног, и у тех, и у других)) Носите в кармане ленту-сантиметр  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif 

Ивви написал(а):

Если же дети в течение 2014 года так и не появятся, то многие пары распадутся...

Этта што? кто-то там грозится?...

0

193

ScF написал(а):

! Только рулетка, прошедшая поверку в госстандарте, и имеющая не просроченное свидетельство о поверке, позволит выбрать достойную кандидатуру для безмозглой плодячки.

И самочкам тожы носить рулетку. Для измерений  :crazyfun:

0

194

Сегодня видела фильм. Суть такая: муж с женой, молодая пара, детей нет. Тётка - неприкрытая овуляха: безумно хочет ребёночка! Муж не хочет. Следит, чтобы жена пила ОК. Но она несколько раз выбрасывает упаковки. Прокалывает презервативы. Тогда муж начинает следить за её циклом и выбирать "безопасные" дни. Но тётка-таки залетает. Муж умоляет её сделать аборт на раннем сроке. Та - ни в какую! "Буду рожать - и всё!" Так там за такое поведение из мужа прям монстра сделали! Все встали на сторону жены и детАчки. А что ему делать? Получается, решение приняла овуль, причём явно не головным мозгом, а всю жизнь расхлёбывай мужик! Там, кстати, в конце его в тюрьму за что-то сажают. Мне кажется, мужик даже в чём-то обрадовался...

0

195

Ляляля написал(а):

Сегодня видела фильм.

Да уж, фильмец так фильмец...Как называется?

0

196

Ляляля написал(а):

Сегодня видела фильм. Суть такая: муж с женой, молодая пара, детей нет. Тётка - неприкрытая овуляха: безумно хочет ребёночка! Муж не хочет. Следит, чтобы жена пила ОК. Но она несколько раз выбрасывает упаковки. Прокалывает презервативы. Тогда муж начинает следить за её циклом и выбирать "безопасные" дни. Но тётка-таки залетает. Муж умоляет её сделать аборт на раннем сроке. Та - ни в какую! "Буду рожать - и всё!" Так там за такое поведение из мужа прям монстра сделали! Все встали на сторону жены и детАчки. А что ему делать? Получается, решение приняла овуль, причём явно не головным мозгом, а всю жизнь расхлёбывай мужик! Там, кстати, в конце его в тюрьму за что-то сажают. Мне кажется, мужик даже в чём-то обрадовался...

-Слава тебе, Господи! Хоть там от нее отдохну!

+1

197

miss clawdy написал(а):

Да уж, фильмец так фильмец...Как называется?

Да в "фоновом режиме" какая-то серия то ли из "не ври мне", то ли из "семейные драмы" на компе шла. И вот эти самые сериальчики каждый день в прайм-тайм по Рен-тв идут. Сорокопятиминутная "жвачка". Я, когда порядок навожу, порой их с и-нета включаю.))

0

198

Ляляля
так это документальный, что ли, какой-то фильм? Или вроде цикла передач? Просто рен-тв я не смотрю.

0

199

miss clawdy написал(а):

так это документальный, что ли, какой-то фильм? Или вроде цикла передач? Просто рен-тв я не смотрю.

Да не, сериальчик ширпотребный. Как написано в титрах, "направлен на пропаганду семейных ценностей" и "основан на реальных историях реальных людей". Там каждая серия короткая и никак с другой не связана: просто отдельная история какой-нибудь семьи. (Ну, там, кто изменил, кто обманул, всё такое.) И детоцентризм там просто плещется!)) Мы с моим иногда вдвоём даже "в фоновом режиме" смотрим-слушаем, чтобы потом повозмущаться придурошностью сюжета и е.анутости людей.))))

0

200

Ляляля написал(а):

Да в "фоновом режиме" какая-то серия то ли из "не ври мне", то ли из "семейные драмы" на компе шла. И вот эти самые сериальчики каждый день в прайм-тайм по Рен-тв идут. Сорокопятиминутная "жвачка". Я, когда порядок навожу, порой их с и-нета включаю.))

Чисто порж... посмеяться? :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ