Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ


Пропаганда деторождения в СМИ

Сообщений 11 страница 20 из 602

11

Так это и есть госзаказ!!!!! И, кстати, "благодаря" всей этой пропаганде моя чайлдфришная позиция усиливается с каждым днем. Хотя куда уж больше :))) Дичайшее отторжение вызывает как, в общем-то, и все агрессивно мне навязываемое!

+1

12

Интересно, а что они собираются делать, когда вся эта орава рожденных под влиянием пропаганды детей захочет в детсад, потом в школу, а потом на работу? Где будут брать места? Или, как всегда, гловняк родителей? 
Очень напомниает одно мое собеседование, где HRша меня агитировала срочно рожать "свое маленькое счатье" и даже специально для этого не взяла на работу. Чтобы я, глупая, одумалась. А что дальше делать, если агитация сработает, - проблема того, кто поддался. Агитирующий здесь вообще не при чем. Ну, в принципе, как-то так и есть, но должна же быть какая-то ответственность за людей, на пропаганду поведшихся. Хотябы у правительства, которое о нас, вроде как, заботитьс обязано. Ну, в норме.

Отредактировано Alice_Lee (26 января, 2013г. 10:16:44)

+1

13

Alice_Lee написал(а):

HRша меня агитировала срочно рожать "свое маленькое счатье" и даже специально для этого не взяла на работу

Таких HR-ш гнать вообще нужно в шею. Нужно было поставить в известность гендиректора о таких ее выходках. Вопиющая некомпетентность.

0

14

А по теме - это все госзаказ и плюс еще бизнес-интерес. Уж кому нынче неизвестно, сколько денег сжирает деторождение, поставщики всей этой хрени набьют себе карманы под завязку, но уж не за наш счет, ясное дело.

+1

15

За те пару минут, что провела в социальной сети, проверяя новости, мне успели боковой рекламой предложить выгодно купить памперсы, идеальную няню (не знала, что Мэри Поппинс настолько продвинутая дама!), магазин детской одежды и обуви, "самые лучшие игрушки для вашего карапуза"и прочую аналогичную дрянь. Не спорю, вся реклама в большинстве своём навязчива и часто раздражает, особенно в момент просмотра чего-то интересного по телевизору, но тут у меня возник вопрос - а что, взрослым людям ничего не нужно или нечего им прорекламировать? Почему ТОЛЬКО для детей? Просто какая-то массированная атака. Так что на заказ очень даже похоже.

0

16

Танцулькина
Я как-то зарегистрировалась в нескольких интернет-магазинах одежды, в анкете указала возраст. Угадайте, чем меня сейчас спамят?
Конечно, детскими вещами, игрушками, женской одеждой "для мамочек" и одеждой больших размеров. Особенно последнее как-то обескураживает. Или продавцы считают, что любая женщина под 30 - по определению "большая" или я что-то не знаю про русский 44й размер.

0

17

А сегодня видела кулинарную передачу, ведут две тётки и у одной на пузе в рюкзаке ребенок всю передачу висит. Она так и сказала в начале, что это моя дочечка и она всегда со мной. Типа показывает, что можно, родив ребенка, не выпасть из жизни и всё продолжать как до родов. Дитё как-то жалко было, мотылялась там у неё, пока она у плиты жарила-варила...И это каждую передачу они так. А сегодня у них типа был "детский день" и припёрлись ещё куча мамаш с дитями и они там по полу ползали и всё  в рот тянули, а их всё время показывали, типа уси-пуси, там сам рецепт, который готовили, сразу на 2-3 план отошёл :) Короче, выключила я фигню эту...

0

18

Рената написал(а):

А сегодня видела кулинарную передачу, ведут две тётки и у одной на пузе в рюкзаке ребенок всю передачу висит. Она так и сказала в начале, что это моя дочечка и она всегда со мной. Типа показывает, что можно, родив ребенка, не выпасть из жизни и всё продолжать как до родов. Дитё как-то жалко было, мотылялась там у неё, пока она у плиты жарила-варила...

"Два с половиной повара называется"))) Тоже бесила эта передачка, эта идея с ребенком тупа и не оригинальна. Пользы от него никакой, опять попахивает пропагандой.

0

19

Рената написал(а):

Дитё как-то жалко было, мотылялась там у неё, пока она у плиты жарила-варила

А если маслом в глаз брызнет? Это же живое существо, блин! Совсем мозгов нет

+1

20

Alice_Lee написал(а):

Угадайте, чем меня сейчас спамят?
Конечно, детскими вещами, игрушками, женской одеждой "для мамочек" и одеждой больших размеров. Особенно последнее как-то обескураживает.

Ничего удивительного. В нашей стране в девяти случаях из десяти так случается, что после родов женщина кабанеет. И это считается нормальным и очень многие не предпринимают ничего, чтобы это изменить. Ведь родила же, теперь можно перестать за собой следить и продолжать бесконтрольно жрать. Так что это рекламное предложение своего рода продолжение логического ряда.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ