Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приглашаю ЧФ для дискуссии по ТВ

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Я зверствую на ТВ и радио в своем родном городе Харькове. В частности организовываю дискуссии в прямом эфире. Есть у меня желание показать ЧФ как социальную, а не  антисоциальную стратегию. Сейчас к чайлдфри относятся как к эгоистичным потребителям, не желающим выполнять долг перед обществом. Но общественные заслуги человека могут быть в разных областях, вот, например Рузвельт говаривал: "Я могу быть либо хорошим президентом, либо хорошим отцом". Вот в таком ключе я бы покрутила тему.
Если есть желание поучаствовать или пообсуждать, пишите в личку.

0

2

А почему у нас должно возникнуть такое желание ?

0

3

Отвечаю по-семитски вопросом на вопрос "А почему бы и нет?".

0

4

Джульетта написал(а):

"А почему бы и нет?".

Зачем нам это надо ? Мир во всем мире настанет , зимы теплее будут или за работу платить больше будут ?
Неужели больше не очем сделать передачу ? Неужели в Харькове нет достойных людей , о которых действительно стоит рассказать ?

0

5

Возможно, лично вам это не надо, так я ж и не настаиваю!
Есть много причин, по которым люди берут в руки микрофон и становятся перед камерой. Это их личное дело, я не имею привычки допытываться. Мне интересно покрутить эту тему,  я вижу в ней потенциал и ищу тех, кому это тоже интересно. Вот и вся сказка!

0

6

Джульетта написал(а):

Возможно, лично вам это не надо, так я ж и не настаиваю!
Есть много причин, по которым люди берут в руки микрофон и становятся перед камерой. Это их личное дело, я не имею привычки допытываться. Мне интересно покрутить эту тему,  я вижу в ней потенциал и ищу тех, кому это тоже интересно. Вот и вся сказка!

Боюсь , что не по адресу Вы обратились . Думаю никто не согласится из форумчан .
И все же , чем же именно тема чф Вас так заинтересовала ?

+1

7

Agusta написал(а):

Думаю никто не согласится из форумчан

Особенно потому, что большинство их из России, ради непонятной передачи в другое государство никто не поедет. А такие, как я, не пойдут хотя бы потому, что бесплатно ушат дерьма на голову получать не хочется.

Agusta написал(а):

Неужели больше не о чем сделать передачу ?

Да почему бы и нет, тема актуальная, так что флаг в руки. Другой вопрос, зачем нужно самим чф идти на подобную передачу?

0

8

Пардон, если ошибаюсь, но так и вижу эту передачу, с "перебивками" в которой психолог, а то и психиатр, комментирует всю нюансы данной девиации)))
Это я к тому, что с таким же успехом можно пытаться делать передачу "с человеческим лицом" про секс меньшинства. Адекватным людям это не особо интересно, а гомофобам ничего не докажешь... ИМХО

0

9

Hunk написал(а):

Адекватным людям это не особо интересно, а гомофобам ничего не докажешь... ИМХО

Ну, если не поднимать этот вопрос вообще и не пытаться никак влиять на гомофобов, то да, новые поколения будут воспринимать такое наприятие вполне разумным поведением. С чего-то же нужно начинать. Раньше и женщину считали за скотину, и человека не дворянских кровей считали за второй сорт, все меняется, если пытаться менять)

0

10

Evangelista написал(а):

Hunk написал(а):

    Адекватным людям это не особо интересно, а гомофобам ничего не докажешь... ИМХО

Ну, если не поднимать этот вопрос вообще и не пытаться никак влиять на гомофобов, то да, новые поколения будут воспринимать такое наприятие вполне разумным поведением. С чего-то же нужно начинать. Раньше и женщину считали за скотину, и человека не дворянских кровей считали за второй сорт, все меняется, если пытаться менять)

Ну только не надо чайлдфри к этим приравнивать!Какая может быть фобия?Их же никто не боится.Просто большинству людей противно видеть,то что они афишируют свои отношения,парады пытаются проводить.Им просто не надо свою нетрадиционную ориентацию превращать в публичные оргии и народ будет спокойнее реагировать.

0