Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мегаполис

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Юлия написал(а):

Чувствую, с сегодняшнего дня временный ужас до покупки расширения начнётся у меня, когда я начну удалять дороги или красивые клумбы с деревьями и думать, какие вместо них построить здания, чтоб людей прирастить. Жеееесть!!!!

Не удаляйте ! Будет Вам расширение .

0

12

Юлия написал(а):

Интересно, а за 35-й и 40-й дни по 5 мегабаксов дают или опять с 1 начинается?

Нет , не дают . Опять все сначала .

0

13

Agusta написал(а):

Не удаляйте ! Будет Вам расширение .

Я, посмотрела - пожалуй, только клумбы, дающие мизерный прирост людей, позаменяю на более "плодовитые". А там 3 мегабакса через 3 дня плюс как раз ростом населения уровень получу - и куплю))
Agusta, если Вы в сообщении имели в виду, что хотите помочь с расширением - пожалуйста, не нужно, очень уж хочется самой купить! Вот насчёт мэрии, конечно, было бы очень здорово убрать её "платность".

Отредактировано Юлия (23 января, 2013г. 20:44:39)

0

14

Юлия
Я в свое время уровень "нагоняла" на быстрых контрактах, которые на 20 минут или того меньше, особенно если фабрик несколько - очень даже неплохо получалось ))) Но следить надо очень хорошо, чуть отвлечешься - и уже просрочено!

0

15

NataliElf написал(а):

Юлия
Я в свое время уровень "нагоняла" на быстрых контрактах, которые на 20 минут или того меньше, особенно если фабрик несколько - очень даже неплохо получалось ))) Но следить надо очень хорошо, чуть отвлечешься - и уже просрочено!

Я на быстрых, пока в отпуске была, зарабатывала. Сейчас в основном длинные, от вечера до вечера запускаю. Ну а выходные - на 1-4 часа.
Хм... а я вот "раскаталась" фабриками подняться, думая, что их сколько хочешь можно строить. Ан нет! При 100 000 человек больше 9 не построишь - так хочется побыстрее 500 000 набрать.

0

16

Юлия написал(а):

Хм... а я вот "раскаталась" фабриками подняться, думая, что их сколько хочешь можно строить. А

Максимально 19

0