Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Контактные линзы


Контактные линзы

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

носите/носили ли вы линзы? так ли они безопасны как говорят? какие плюсы и минусы у линз, на ваш взгляд?

0

2

линзы ношу почти год, очень удобно, хоть у меня чувствительные глаза-не все типы линз подходят, я пользуюсь фьюжн.

0

3

Уже 6 лет ношу, очень довольна. Привыкла быстро. Иногда на ночь снять забываю, утром - как будто песка в глаза насыпали. А больше минусов не нахожу.

0

4

Strannaya написал(а):

А больше минусов не нахожу.

а их и нет. Максимум, если нарушать все правила использования, заработаешь воспаление и глаза будут раздражёнными и красными, а так я без линз стала лучше видеть, говоо=рят, что до 1 диоптрии зрение улучшается, т.к. роговица становится толще

0

5

Уже 7 лет хожу в линзах,очень удобно. Единственное долго не могла подобрать линзы,которые мне идеально подходят. Сейчас пользуюсь только Optima на 3 месяца!

+1

6

У меня вопрос: какими цветными контактными линзами Вы пользуетесь (если пользуетесь)?

0

7

Strannaya написал(а):

Привыкла быстро.

а я вот пол года ношу, и никак не могу привыкнуть их вставлять  :dontknow: . бывает по 30-40 минут вставляю, а то и дольше, и всегда со слезами. первую минуту ощущение что мне в глаза битого стекла насыпали. не знаю почему так.

Фая написал(а):

очень удобно.

согласна  :yep:

0

8

Lora Palmer написал(а):

ервую минуту ощущение что мне в глаза битого стекла насыпали. не знаю почему так.

либо ты плохо моешь линзы, либо они тебе не подходят, полгода-это долго слишком, я сразу вставляю-за месяц научилась. Мыть их надо в руках-тереть пальцами обязательно, иначе, они так и останутся грязными, сколько их не полоскай. У тебя какая марка?

0

9

Кыса написал(а):

либо ты плохо моешь линзы

я мою раствором.

Кыса написал(а):

Мыть их надо в руках-тереть пальцами обязательно

чем мыть? мылом?)))

Кыса написал(а):

У тебя какая марка?

а фиг знает. я просто покупаю какие мне надо по минусу, а на марку даже не смотрю.

0

10

Lora Palmer,мылом нельзя! Просто аккуратно протирай пальцами,на них могут остаться какие-нибудь частички,которые раствор не смыл. А потом клади на ночь в контейнер. а еще вполне возможно,что тебе эти линзы просто не подходят,полгода очень большой срок. Сходи к окулисту и попробуйте подобрать другие линзы!

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Контактные линзы