Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурацкие имена

Сообщений 61 страница 70 из 437

61

Дельта написал(а):

Ну дык как в рекламе: мой зайка! мое солнышко! моя принцесса!

Эта реклама меня страшно раздражает, а вот та, где серый котенок ищет маму...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_287.gif  Экое я чудовище - каких-то кошек ставлю выше деток  [реклама вместо картинки]

+1

62

Alice_Lee
нет, я со своим НаталИя молчать бы должна, конечно, но по-моему, Иисус - один из апофеозом смеси ПГМ-нутости и овулизма)))

0

63

Nataly S.Laughter
А я со своим - вообще накрыться простынкой и ползти, ползти  :crazy: В Латинской Америке, насколь я знаю, еще имя есть, не такое популярное, как Хесус, но бывает "Святой Дух" - Спиритусанту. Вот это вообще апофигей Католицизма Головного Мозга.

0

64

Танцулькина написал(а):

Эта реклама меня страшно раздражает, а вот та, где серый котенок ищет маму...

я тоже такое чудовище, это моя любимая реклама. По поводу имен. Мне очень нравится имя София. Но когда пару лет назад на встрече выпускников в институте у всех девушек, которые обзавелись дочками, оказались "Сонечки" и "Софи"...  :canthearyou: Неужели больше нет имен?

0

65

Алла написал(а):

это моя любимая реклама.

И моя!  :love:

0

66

Nataly S.Laughter написал(а):

Иисус - один из апофеозом смеси ПГМ-нутости и овулизма)))

Вообще, самое обычное имя. По крайней мере, до Христа оно таковым и было -)

0

67

ma?tre
дык уже 13 лет как 21 век на дворе, это странно звучит теперь)) так-то и Акакий - нормальное имя, но что-то не видела вживую таких)

0

68

Nataly S.Laughter написал(а):

) так-то и Акакий - нормальное имя, но что-то не видела вживую таких)

Акакия я тоже в живую никогда не видела , а вот Анания видела . В школе у нас препод по математике был Ананий Моисеевич .

0

69

Алла написал(а):

Мне очень нравится имя София. Но когда пару лет назад на встрече выпускников в институте у всех девушек, которые обзавелись дочками, оказались "Сонечки" и "Софи"...  :canthearyou: Неужели больше нет имен?

Та же фигня. Между прочим, это имя до сих пор пользуется невероятной популярностью среди моих знакомых.

Кстати, на работе овуляшечные товарищи очень удивляются, когда кто-то называет своих детей обычными русскими именами, считают что надо выпендриться. Одна вот дочку "Эрика" назвала, вторую дочку "Рассветой" хочет назвать. Слава богу моих родителей такие мысли не посещали, не хотелось бы мне быть "Рассадой" или "Бабочкой"  :D

Отредактировано Smile ) (26 января, 2013г. 12:25:03)

0

70

Ой, а для меня "высшим пилотажем" в дурацких именах была одна история: в компании был один мужик, который недавно (на от момент), женился. Ессно, появился ребенок, девочка. Так вот, тот мужик одно время ходил коком на торговом судне и однажды попали за границей на концерт Даяны Росс. Певица произвела такое неизгладимое впечатление на кока, что свою дочь он назвал Даяной. А самого-то мужика звали Иван!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif

0