Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурацкие имена

Сообщений 51 страница 60 из 437

51

Hurum Burum написал(а):

У моей знакомой дочь зовут Ева.

А мне нравится имя Ева, и мою любимую певицу зовут Ева Кэссиди :)

0

52

Дельта написал(а):

Господин, Ангел, Господин, Мир, Принц

Что курили их родители? Что за мания величия?

0

53

Танцулькина написал(а):

Дельта написал(а):

    Господин, Ангел, Господин, Мир, Принц

Что курили их родители? Что за мания величия?

Подпись автора

    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.

Ну дык как в рекламе: мой зайка! мое солнышко! моя принцесса! Похоже из той же серии...

+1

54

Дельта написал(а):

Ну дык как в рекламе: мой зайка! мое солнышко! моя принцесса! Похоже из той же серии...

По нарастанию...

maître написал(а):

А мне нравится имя Ева, и мою любимую певицу зовут Ева Кэссиди

В иностранной интерпретации оно меня тоже устраивает, но в русской мне не нравится. Библейские мотивы напоминает, скоро пойдут Каины, Авели и чего мелочиться-Иисусы.

0

55

У подруги есть родственница по имени Яна. Своего сына она назвала Ян (фантазии на большее, видимо, не хватило). Так еще и фамилия у нее Пицан (с ударением на "а"). Получилось Ян Пицан...

0

56

У меня так в школе было с именами. Весь класс просто от души - Макса (я), Руслана, Влада, Павла, Рауль, Патрисия, Эмилия, Мия, Адам. Красота же!)))

0

57

странно называть человека Иисусом.
единственный, о ком я знаю и кого так звали - Иисус Христос Аллин и лучше не смотреть даже кто это. плохо закончил мужик :D

0

58

Рядом с нами жило семейство по фамилии Желтоуховы. Дочку назвали Кристина. Желтоухова Кристина.
Иногда замечается тенденция, если фамилия не ахти, пытаются на имени "выехать", получается ещё хуже...

0

59

Nataly S.Laughter
В Латинской Америке очень распространенная фишка, называть детей Иисусами (Jesús) читается "Хесус".
Вспомнила, кстати, со мной в лагере в глубоком дестве была девочка Изаура. Фамилию сейчас не воспроизведу.

Отредактировано Alice_Lee (22 января, 2013г. 08:32:13)

0

60

Alice_Lee написал(а):

Вспомнила, кстати, со мной в лагере в глубоком дестве была девочка Изаура

Родителям хватило ума не назвать Женуария)

0