Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурацкие имена

Сообщений 421 страница 430 из 437

421

Kelli написал(а):

Как то прочитала, что певица Нюша, назвала свою дочь Симбой.

Стесняюсь спросить ,но от кого она зачала?: ) Поскольку зоофилия исключена ( межвидовое скрещивание же невозможно же? Надеюсь,техника ещё до такого не дошла!),то что, от Симбада - Морехода?:)

+1

422

Крибле-крабле, ахахаха :crazyfun:
Вот девочке с именем "повезло". В жизни тяжко будет, мать года у неё))) Мультика видимо пересмотрела)

Отредактировано Kelli (4 декабря, 2020г. 09:09:06)

+1

423

Мне осточертело имя Артём. Троюродный брат Максим рассказывал, что когда они с пасынком гуляли в дендрарии, на имя Артём откликалось больше половины мальчиков.

0

424

Южанна имя девочки

0

425

Тесса Дербервиль написал(а):

когда они с пасынком гуляли

меня дико раздражает российское слово "пасынок". не знаю почему, ну вот просто своей тупостью и нелогичностью. понимаю, что это не имя (немного оффтоп), но всё же.
вот английский аналог Stepson - всё логично и понятно, не вызывает отторжения. также как и stepmom, stepdaughter, stepfather.
а вот пасынок - фу, звучит как-то унизительно для этого самого пасынка )) как будто отчим придумал ему смешную кличку и регулярно издевается при удобном случае

0

426

В одной семье сыновья Матвей и Мирон. Так-то вроде нормальные имена,  но бабка их зовёт Матюша и Мироша . Особенно режет ухо, когда она орёт из окна. Словно котов подзывает))

+1

427

Имя девочки: Океана

+1

428

К нам в церковь,где я сейчас живу,заехали новые постояльцы. Папа Александр и его сын Флориан.

0

429

Крибле-крабле написал(а):

сын Флориан.

Красивое латинское имя. Надеюсь, не прилагается какая-нибудь фамилия, вроде Залупкин.
А то я помню со школы такую босячку Анжелику, с неблагозвучной колхозной фамилией.

+1

430

Крибле-крабле написал(а):

К нам в церковь,где я сейчас живу,заехали новые постояльцы. Папа Александр и его сын Флориан.

Флориан Иваныч Залупкин из пгт Запопинск

0