Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурацкие имена

Сообщений 361 страница 370 из 437

361

Misteeq
Только не говорите, что Вам не пришел в голову вариант "Гениталия"  :D

+8

362

Кошки_носят_брошки написал(а):

Только не говорите, что Вам не пришел в голову вариант "Гениталия"

Я Вам больше скажу: я сперва и прочитала как Гениталия. Только со второго раза дошло, что что-то тут не так  :crazyfun:

+4

363

Misteeq написал(а):

Я Вам больше скажу: я сперва и прочитала как Гениталия

Как?... И вы? o.O Мы нынче, похоже, все одинаково помыслили, и одинаково прочли очередное несуразное имя, которого вообще не существует в природе. Да и остальные перечисленные там имена - ну просто у2.71баться об забор  :no:

+2

364

miss clawdy написал(а):

Да и остальные перечисленные там имена - ну просто у2.71баться об забор

Да уж, бедная девочка, ей с этим именем ещё как минимум до 18 лет жить  :canthearyou:

P.S Сразу видна гениальность мамаши: индЕвЕдуальным, прЕдумывала, вОрианты, расшЕфровать, помоему, стоитли, предлАжите.

Отредактировано Misteeq (28 ноября, 2017г. 23:33:48)

+4

365

Misteeq написал(а):

Сразу видна гениальность мамаши: индЕвЕдуальным, прЕдумывала, вОрианты, расшЕфровать, помоему, стоитли, предлАжите.

Вы меня опередили - тоже хотела упомянуть про эту несусветную безграмотность. А девочку и вправду жалко - ее ведь наверняка станут дразнить, произнося имя так, как мы прочли. ДетАчки, они ж такие - жрать не давай, дай устроить травлю.

+2

366

Кошки_носят_брошки написал(а):

Misteeq
Только не говорите, что Вам не пришел в голову вариант "Гениталия"

Назовут девчонку Гениалией, и получит она бонусом и автоматически погоняло Физда, тут и к бабке не ходи!  :D В школе - это уж точно.

Misteeq написал(а):

P.S Сразу видна гениальность мамаши: индЕвЕдуальным, прЕдумывала, вОрианты, расшЕфровать, помоему, стоитли, предлАжите.

И сразу вспоминается моя бабушка, говорившая, что "всякое тряхомудие" (с) так и норовит выстебнуться, и чем дурее, тем милее.

+6

367

366 - тролль. Не бывает настолько тупых. По крайней мере, завести профиль ВКонтакте при таком уровне АйКью оно бы не смогло))

0

368

Крокозябра написал(а):

По крайней мере, завести профиль ВКонтакте при таком уровне АйКью оно бы не смогло))

Крокозябра, как раз наоборот. Написание слова "лапша" у них вызовет ступор, - лабша, лобша?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  А профиль в соцсеточке наваять - это у них мигом, да не с именем-фамилией, а позаковыристее, типа Любимая Лучшего На Свете Мужчины, или своё имя наизнанку вывернут, напишут зАбОрЧиКоМ, присобачат уменьшительно-ласкательный суффикс и т.д., иногда всё вместе.

+4

369

Мудрый Каа написал(а):

Написание слова "лапша" у них вызовет ступор, - лабша, лобша?

Бггг, Вы попали не в бровь, а прямо в глаз моей тупой кузине. Именно слово "лапша" она пишет "лопша" или "лабша". А ещё "мокороны", да. Не строятся у неё отношения с этими продуктами.  :D
Но хоть над детьми своими издеваться не стала, а то ведь, помнится, грозилась назвать дочерей Милагрос и Глория.

+1

370

Celestina написал(а):

она пишет "лопша

:D  :D "вот я щас тебе лопшу повешею")) прочла на просторах инета. Вот такие так и пишут.

+1