Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурацкие имена

Сообщений 21 страница 30 из 437

21

Жительница Казахстана Алмагуль Райхан назвала своего сына, родившегося в ночь на 1 января, Ёлкой. Необычное имя малышу родители решили дать в честь главного символа новогодних праздников.Самые необычные имена новорожденных мальчиков, зарегистрированные в последнее десятилетие в России:

Дельфин, Ведагор, Ангел, Север, Светозар, Людамир, Ветер, Океан, Аладдин, Герой, Авиадиспетчер, Царь, Лукерий, Кришна, Эдем, Добромысл, Нерон, Принц, Салат Латук, Король.

Самые необычные имена девочек:

Жужа, Миллианера, Воля, Приватизация, Клеопатра, Луна, Забава, Золушка, Алмаза, Рябина, Тюльпан, Царица, Офелия, Нива, Виагра, Изумруда.
Отсюда  : http://deti.mail.ru/news/malchika-rozhd … nazvali-y/

0

22

Agusta написал(а):

Салат Латук

Его родили кролики?

Agusta написал(а):

Авиадиспетчер

С таким именем только автоответчиком в диспетчерской работать...

Agusta написал(а):

Золушка

А это тонкий намек на дальнейшую судьбу ребенка.

0

23

А мне очень нравилось, что у всех бабушки Маши, да Дуни, а у меня Валерия и Астра! Вообще верю в силу имени. Есть примеры:
1. Щенки. Как только рождались, сразу давала имена., еще слепым. Адам рос болезным и мелким, переименовала в Батон и...  за неделю превратился в толстого увальня. Таже ерунда с Хлоей, пришлось назвать Торпедой. Сразу стала гопником))) А самые крутые щенки Жоржи. В каждом помете мальчика так называю. Вырастают крупные, интелигентные и задумчивые...
2.На работе была девочка из многодетной семьи. Тощая, кривоногая, но всегда мечтала о красивой жизни. Увы, как и многие дети из неблагополучных семей залетела от такого же нищеброда, но сына назвала Марк Антоний. И что вы думаете, этот косоглазый уродец, рос умным не по годам и каким-то другим что ли, вроде как с другой планеты. Выиграл какую-то олимпиаду по математике и его с маманей отправили в Англию. Она умудрилась за 2 недели найти дедулю заграничного . Дедок великобританский Марка Антония усыновил и операцию по исправлению косоглазия оплатил. Прям сказка.

0

24

Имена именами, конечно, - среди нестандартных есть и вполне приличные. Мою подругу зовут Иоланта. Хотя в кругу друзей-знакомых практически все её зовут Ёлкой, так проще. :) На прежней работе общалась со своей ровесницей, которую звали Апполинарией.

Иное дело, что с фамилией и отчеством такие имена должны сочетаться нормально. А то, например, Сильфида Ивановна Чуркина или Ксенофонт Михайлович Козявкин - звучит как-то не очень.  :dontknow:

Отредактировано Баранки гну (20 января, 2013г. 11:47:43)

0

25

У папы моего на работе...
Семик (Семен Миронович Киров)
отчество у др. товарища Срульевич

А кто читал роман Ю.Полякова "Замыслил я побег" - главный герой Олег Трудович

Сильфида Ивановна Чуркина

Во-во кривоногая, тощенькая Венера Ивановна - это перебор...

Отредактировано Дельта (20 января, 2013г. 11:49:19)

0

26

Меня раньше бесило моё имя, Полина. Потом радовало, что я одна такая. А сейчас модно Полинами всех называть.
У моей дочери моей крестной дети Федор, Лада и Таисия. А у мужа сын Всеволод Максимович...

0

27

Баранки гну написал(а):

Сильфида Ивановна Чуркина или Ксенофонт Михайлович Козявкин

Аполлон Кастрюлькин :D

0

28

А еще знакомый был по имени Алмаз , тоже представитель кавказского народа . Я сначала думала , что это прозвище такое , из за большой любви к ювелирным изделиям .

0

29

Alice_Lee написал(а):

Аполлон Кастрюлькин

Людовик Геворкян, Джессика Синякова...  %-) Всё... плохо мне...

0

30

Дельта написал(а):

отчество у др. товарища Срульевич

То есть папу звали Сруль? Господи боже.

0